Менеджер по продажам (промышленное оборудование)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Циркон
Нижний Новгород
улица Свободы 15

Нижегородская компания «Торговый дом «Циркон» основана в 1997 году и уже много лет подряд занимает лидирующую позицию в сфере промышленной упаковки не только в области, но и в ряде регионов России. Компания планомерно расширяет географию поставок — собственные полимерные заводы работают в Нижнем Новгороде и Перми. На них мы изготавливаем широкий ассортимент пленок (ВПП, ПНД, ПВД) и пакетов (зип-лок, курьерские) для крупного и мелкого опта, розницы. Расширяем ассортимент упаковочной и складской техники, в том числе импортируя из других стран.

Мы охватываем все направления продаж упаковки, упаковочной и складской техники, поэтому в компании создано несколько подразделений: оптовый отдел продаж «ТД «Циркон», команда интернет-магазина Pack-store.ru, группа по работе с маркетплейсами и сотрудники, работающие в розничных точках.

Надежный работодатель и партнер

Залог успеха нашей компании — честность и выстраивание долгосрочных отношений, мы всегда выполняем обещания как перед клиентами, так и перед сотрудниками.

Кого мы ищем?

Сейчас мы ищем специалиста по продажам технологического оборудования. Мы поставляем различное оборудование — упаковочное, пищевое и складскую технику

• работа с текущей базой клиентов и входящими запросами.

• прием и обработка входящих заявок в 1С

• поиск новых клиентов

• консультирование по товару

• ведение переговоров, заключение договоров

• контроль поставок и оплаты счетов

• ведение отчетности

• Высшее образование

• Уверенный пользователь ПК

• Опыт работы в продажах промышленного оборудования — приветствуется. Готовность и способность освоить новый продукт.

• Желание работать и развиваться в компании.

• Грамотная речь

• З/п: оклад — 50.000 (на испытательный срок) + KPI.

• Работа в крупной и стабильной компании

• Оформление и условия работы согласно ТК РФ

• Полностью белая оплата труда

• График работы 5/2, с 8 до 17, (сб, вс — выходные)

• недельное обучение, презентации по продукту от поставщиков

• Возможность карьерного роста и профессионального развития