Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Бакунинская улица 69

BYYD — международная IT компания (аккредитованная), специализирующаяся на мобильном трафике, а именно на размещении рекламы в мобильных приложениях в режиме реального времени, резидент инновационного центра «Сколково».

1 место в рейтинге Adindex digital-технологий для автоматизации компаний в интернет-среде: Мобайл — программатик платформы / Mobile DSP в 2018 г.

Наши клиенты — крупнейшие рекламодатели СНГ, Европы и Азии, среди которых: ВТБ, Zarina, Alfa-Bank, Yves Rocher, Билайн, Лукойл, СБЕР, re: store, Qiwi и другие.

На данный момент наши основные офисы компании базируются в 10 странах, и это еще не предел.

В связи с расширением отдела мы ищем дополнительно бухгалтера на международные рынки, который будет выполнять следующие задачи:

• Оформление, проверка, учет первичных бухгалтерских документов;
  • Проверка корректности составления предоставляемых контрагентами документов;
  • Сверка взаиморасчетов с контрагентами, контроль дебиторской и кредиторской задолженностей;
  • Авансовые отчеты;
  • Подготовка реестров на оплату, платежных документов, составление платежного календаря;

• Кадровые документы (оформление, контроль за наличием кадровых документов на приём/увольнение, отпуска, больничные, декрет);

• Расчет заработной платы;
  • Взаимодействие с бухгалтерской командой на аутсорсе в странах;
  • Выполнение поручений руководителя.

Вы отлично впишитесь в нашу команду, если Вы

• С высшим профильным образованием;
  • Владеете английским языком на уровне не ниже B2;
  • Обладаете высоким уровнем усидчивости и внимательности;
  • Умеете работать в режиме многозадачности, с большим объемом информации и документации;
  • С желанием развиваться и готовы изучать новые участки.

Наши условия:

• Работа в офисе на ст. м. Бауманская;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00.

А также:

• Корпоративное такси;
  • Корпоративный фитнес;
  • Корпоративное изучение английского языка;
  • Ежегодное денежное вознаграждение за стаж работы;
  • Дополнительный выходной за звание «Лучший сотрудник месяца»;
  • Различные курсы по профессиональному и личностному развитию;
  • Комфортная зона отдыха;
  • Выездные корпоративы несколько раз в год;
  • Легкая обстановка в коллективе и поддержка самых невероятных идей ;)