Рекрутер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: JetLend
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, улица Нобеля 7

JetLend — инвестиционная платформа в индустрии краудлендинга, созданная выходцами из Сбербанка. № 1 на российском рынке.

Мы развиваем интернет-платформу по кредитованию малого и среднего бизнеса напрямую физическими, юридическими лицами и институциональными инвесторами. Малому и среднему бизнесу сложно получить кредит в банке, а доходность для инвесторов по депозитам, акциям и облигациям падает. Мы решаем обе проблемы.

В ноябре 2020 г. мы закрыли инвестиционный раунд серии, А и начали масштабироваться. За последние 2 года мы выросли в 18 раз, прокредитовав бизнес на 15,5 млрд рублей. В ближайшее время мы планируем расти с ежегодным темпом в 400% или более. В конце 2024 мы планируем провести IPO на Мосбирже.

Наши ценности:

— Мы развиваем прибыльную финтех-компанию, способную успешно конкурировать с классическими банками.

— Мы воспринимаем каждого члена команды как партнера, поэтому предоставляем всем сотрудникам опцион на долю в компании.

— Мы считаем, что каждый партнер является самостоятельным и ответственным за результат. Если вы отлично выполняете поставленные задачи то ваш ждет повышение позиции, оклада и грейда.

— Мы за свободу. Вы можете работать из любого удобного места в России и в мире.

— Мы инвестируем в образование команды, считая обучение приоритетной ценностью. Все обучение — бесплатно.

• Активный точечный найм: менеджеры по продажам, андеррайтеры, маркетологи, бизнес-ассистенты, юристы, в том числе айти-позиции;
  • Поиск резюме в открытых источниках по заданным параметрам;
  • Проведение интервью с перспективными кандидатами;
  • Непосредственное участие в расширении команды в течение 2024 до 500 сотрудников.
  • Проведение онбординга для новых сотрудников и exit-интервью.

Будем рады видеть тебя в команде, если у тебя:

• Есть опыт в подборе персонала от 1 года и желание развиваться в профессии;
  • Есть успешный опыт найма менеджеров по продажам;
  • Готовность к проведению не менее 6 собеседований в день (15−30 минут).

• Оклад (до 100 000р.) + ежеквартальная премия (от 120 000р.) + годовой бонус (от 200 000р).
  • Опционная программа — возможность получить акции компании.
  • Полностью удаленная работа.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оплачиваемые корпоративные выезды всей команды 1 раз в год.
  • При регулярном выполнении плана — повышение оклада и грейда.
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела и выше.