Тимлид отдела холодных продаж

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: MB Trans China Logistics

Мы — агентство по работе с Китаем MB Trans

Выполняем полный цикл работ в Китае: от поиска нужного товара клиенту до транспортировки в любую точку России.

Мы быстро и активно растём, поэтому ищем в нашу команду тимлида в отдел продаж, который эффективно и быстро вольется в работу! Данная вакансия открыта для того, чтобы разгрузить РОПа. В дальнейшем подразумевает расширение отдела и переход на руководящую позицию в рамках текущей структуры.

Чем нужно будет заниматься:
- эффективно управлять командой менеджеров (до 5 человек), выполнять планы продаж и подготавливать отчеты по показателям продаж;
— привлечение клиентов в компанию путем личной обработки различных баз, как теплых, так и различной степени холода (предоставляем все инструменты);
— холодных контактов 20−30 в день максимум (!!);
— обучать и поддерживать менеджеров по продажам, развивать команду и мотивировать сотрудников на результат.
Ждём от вас:
— опыт работы «в холодную»
— опыт работы в должности руководителя группы/отдела/тимлида от 1 года
— опыт работы в CRM системе
— опыт в B2B продажах
— соблюдение стандартов общения с клиентами
— ответственность и пунктуальность, готовность к обучению
Мы предлагаем вам:
— ЗП на испытательном сроке (1 мес) фикс 90к, далее оклад + % с маржи привлеченного клиента. Средняя зп 90−140к без потолка
— выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек
— удаленная работе после 1го месяца испытательного срока в офисе на Петроградке
— по-настоящему крутую команду с непринужденной атмосферой, где ты будешь развиваться и получать удовольствие от рабочих процессов
— в офисе есть обеденная зона с холодильником, микроволновкой, чайником, чаями и вкусняшками
— бонус 3000р в день рождения и праздничный торт
— у нас адекватные начальники, которые всегда открыты к обсуждению рабочих вопросов
— у нас нет официоза, все в коллективе общаются на «ты»

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то напишите в сопроводительном письме почему мы должны рассмотреть именно вашу кандидатуру.

Успехов и до встречи на собеседовании!