Механик

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Центр шин
Набережные Челны
Казанский проспект 215

Наша компания занимается продажей автошин, дисков и АКБ по Республике Татарстан и ближайшим регионам, мы существуем на рынке уже более 30 лет.

В связи с увеличением объема работ, мы ищем в нашу команду активного и инициативного механика.

Работать у нас — комфортно и интересно. Мы ценим и уважаем сотрудников, предлагаем достойные условия и помогаем каждому реализоваться как профессионалу. Еще у нас красивый, современный офис, дружная команда специалистов и много крутых целей.

Присоединяйтесь к нашей команде — вам понравится!

- Оформление на ремонт, техническое обслуживание;

- Автотранспортного парка (примерно 40 ед. техники, это – фуры, среднетоннажные грузовики, складская техника, спец. техника, вахта)
- Взаимодействие со станциями технического обслуживания;
- Документационное обеспечение транспортного отдела (ОСАГО, ТО, ДТП и т.п.);
- Исполнительность, ответственность.

- Опыт работы;
- Наличие удостоверения БДД, и выпуск ТС на линию;
- Вод. удостоверение кат. В, С, Е.

- Наличие личного автомобиля (ГСМ возмещаем).

- Ненормированный график;

- Выплаты 2 раза в месяц (з/п и аванс);
- Официальное трудоустройство;
- Полный соц. пакет;
- Раздевалка, столовая;
- Иногородним жилье.

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление, белую зарплату и положенные законом отчисления в пенсионный фонд;
  • Комфортные условия: корпоративный транспорт до места работы и обратно;
  • Возможности для карьерного роста и прогресса: наставничество и поддержку в период адаптации, практически все линейные руководители компании начинали как рядовые сотрудники;
  • Реферальную программу «Приведи друга»: если вы приводите в компанию нового сотрудника, вы получаете бонус;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Уютное рабочее место;
  • Ежегодную индексацию заработной платы;
  • Оборудованную зона отдыха и кухню (холодильник, свч);

Если Вам откликаются наша внутренняя энергетика и атмосфера в команде, Вы такой же амбициозный и готов к росту и развитию - тогда оставляй отклик, мы ждем именно Вас :)

Звонить с пн. по пт. с 07:30ч. до 16-30ч.
Приходите на собеседование, предварительно позвонив, по адресу:
г. Набережные Челны, Казанский Проспект 215, между Жилищем и гаражом 2000,сразу после заправки Shell, серое здание с коричневой черепичной крышей, вывеска Центр Шин и Диски, подойти на 2 этаж, 21 кабинет.
С собой паспорт.