Старший инженер группы автоматизации

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ЧЕЛИНДБАНК
Челябинск
улица Блюхера 53

Челиндбанк — Банк моего города, основанный в 1990 году. Мы развиваемся и приглашаем в нашу команду профессионалов.

Что предстоит делать:

• поддержание исправного технического состояния и обеспечение бесперебойного функционирования компьютерной техники;
  • администрирование локальной сети, администрирование в UNIX и подобных операционных системах;
  • техническое обслуживание вычислительной и офисной техники;
  • плановое и внеплановое ТО банкоматов;
  • подготовка к работе торговых терминалов, установка их в торгово-сервисных предприятиях, мониторинг оборотов по терминалам;
  • консультирование пользователей по работе с оборудованием и программным обеспечением.

Что нужно знать и уметь:

• высшее или среднее техническое образование (программирование);
  • знание на уровне администратора всей линейки Windows и Unix;
  • знание Microsoft Office;
  • знание и умение работать с Active Directory (управление пользователями, правами, групповыми политиками);
  • знание аппаратной части вычислительной техники и наличие опыта выполнения мелко-срочного ремонта аппаратуры на уровне замены блоков и плат;
  • умение работать с базами данных ORACLE, SQL, EXCEL, ЗАПРОСЫ;
  • умение определять основные неисправности в технике или программном обеспечении;
  • ответственность, оперативность, доброжелательность, коммуникабельность, умение работать в команде.

• работу в команде Советского дополнительного офиса крупного стабильного регионального Банка ПАО «ЧЕЛИНДБАНК»;
  • современный комфортный офис по ул. Блюхера, 53;
  • возможность обучения и профессионального развития;
  • официальную заработную плату, оформление с первого рабочего дня, премирование, ДМС.
  • работу по скользящему графику: понедельник-пятница с 8.30 до 17.30, суббота, с 10.00 до 14.00, один выходной день — воскресенье, второй — по графику с соблюдением норм рабочего времени.