Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: The ACT
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 162/70

Мы ежемесячно выпускаем новые продукты, каждый продукт — это новая история, которая требует внимательности и проработки.

Мы ищем человека, который дополнит нашу профессиональную команду новыми идеями и стимулом к росту. Мы выбираем свободу и гибкость без бюрократии и «сидения от звонка до звонка». Мы даём правила и интересные задачи — ты решаешь, как их выполнять. Главное — результат, дедлайн и честная коммуникация.

Сейчас мы в поисках графического дизайнера, который дополнит нашу команду креативностью для выражения наших смыслов и идей. Он будет работать в команде с арт-директором, менеджером по коммуникациям, другими дизайнерами и создателем бренда.

Что предстоит делать:

• Верстка новых листингов. Работа включает в себя: разработка концепции, создание технического задания для продуктовой съемки, верстка карточек.
  • Поддержание, внесение правок в существующие листинги.
  • Верстка рекламных баннеров и другого визуала для маркетплейсов.
  • Создание мелких анимаций для маркетплейсов

Что мы ждем от кандидата:

• Нужно хорошо владеть программами Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и Figma. А так же программами для создания несложных анимаций. Приветствуется владение 3D.
  • Уметь работать в рамках заданного фирменного стиля
  • Генерировать новый Key Visual
  • Быстро верстать рекламные баннеры
  • Высокий уровень владения типографикой.
  • Четкое выполнение сроков сдачи макетов
  • Понимание принципов визуального дизайна
  • Чувство стиля, насмотренность
  • Аккуратность в дизайне и внимание к деталям

• гибкий график работы: 80% сотрудников работают в гибридном графике, а значит получают много свободы улучшают качество своей жизни

• оформление по ТК : мы 100% белый бизнес, а значит компания несет ответственность за каждого сотрудника, обеспечивая тебе безопасность в завтрашнем дне

• бонусы: премия, если ты приводишь работать сотрудника в компанию, вкусные обеды в офисе, подарки на ДР и запоминающиеся вечеринки

Мы верим, что только талантливые люди двигают бизнес вперед и ждем тебя в нашем проекте!