Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ригель-Опалубочные Системы
Кантемировская улица 4
  • Работа с входящими заявками, поддержание теплых клиентов, сопровождение постоянных клиентов (активная работа со входящим потоком новых и имеющихся клиентов)

• Холодные звонки (искать самим никого не надо, в базе есть контакты, но не все они теплые)

• Ведение документооборота с клиентами и поставщиками (просчет коммерческих предложений по заявке, составление договоров, выставление счетов, переговоры с клиентами, поддержание контактов с заказчиками, деловая переписка)

• Ведение базы в CRM

• Отправка КП, получение заявок, выставление счетов, контроль оплаты счетов

• Продажа сопутствующих материалов (уточнение, нужны ли дополнительные крепежи, фиксаторы, конусы, смазка и т.д.)

• Необходимые навыки: умение общаться (по телефону и в почте)
  • Важен позитивный настрой и желание добиваться результатов, это находит благодарный отклик от нашей компании, не считая % от продаж, мы платим дополнительные премии эффективным сотрудникам
  • Знание 1С, Excel и т.д. обязательно (будет небольшое тестирование)
  • Умение работать в CRM — желательно (если нет-это войдет в процесс обучения)
  • Комфортабельный офис недалеко от метро, адекватное руководство и коллектив
  • Пятидневка с 10−00 до 18−00, суббота и воскресенье — выходные
  • Заработная плата: оклад + процент от продаж. Дополнительные вознаграждения за полученные результаты
  • Полис ДМС
  • ВАЖНО: Если Вы увидели, что мы смотрели Ваше резюме и Вам нравится наша вакансия, откликайтесь. Так мы быстрее увидим Ваше резюме из множества других :)