Ведущий специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Центр охраны труда НСС Консалт

Всем привет

Я, ДМИТРИЙ ПОРОЧКИН— общественный уполномоченный по вопросам охраны труда при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Москве, а также генеральный директор Центра охраны труда «НСС Консалт».

Моя компания работает 15 лет в области оказания услуг Охраны Труда, и мы входим в топ-лидеров компании в данной сфере!

В рядах наших клиентов, такие компании, как: Google, ЦИАН, PayPal, Фармстандарт, Якобс, Тетрапак, re:Store, МосГорПарк, МосГосТранс, Додо Пицца!

У меня больше всего специалистов в отделе Сопровождения, чем у компаний этого же направления!

Мои сотрудники получают благодарственные письма от государственных и коммерческих предприятий и входят в тройку лидеров в различных профессиональных конкурсах!

Для нас команда важнее, чем деньги! Мы вкладываемся в развитие людей и даем возможности профессионального, социального, финансового и карьерного роста!

Сейчас я собираю команду от начинающих специалистов до экспертов в области Охраны труда.

Что мы делаем у клиентов:

— Полное сопровождение деятельности компаний-клиентов в области охраны труда, осуществление контроля за соблюдением нормативно-правовых актов по охране труда;

— Проведение вводных, периодических, целевых инструктажей для сотрудников, ведение журналов;

— Организация своевременного внешнего и внутреннего обучения по охране труда, пожарной безопасности и электробезопасности;

— Ведение документации по охране труда (приказы, мероприятия, положения, инструкции т.д.);

— Участие в проведении СОУТ/мед осмотры/выдача СИЗ.

Что нам важно:

— Высшее образование и/или дополнительное в области охраны труда;

— Наличие практических знаний нормативной документации в области охраны труда, пожарной безопасности и электробезопасности;

— Опыт работы в Охране Труда;

— Знание норм, правил по ОТ и ТБ, ГО и ЧС;

— Знание Трудового законодательства и федеральных законов;

— Умение контактировать с клиентами;

— Уверенный пользователь ПК;

— Готовность к режиму многозадачности.

Что мы даем взамен:

— Заработную плату выше среднего по рынку труда;

— Ежемесячное профессиональное обучение;

— Квартальные тренинги по прокачке Soft Skills;

— При этом гибридный график работы: удаленная работа + выезды к клиентам. Нам важен результат, а не нахождение в офисе!

— Оформление по ТК РФ с первого дня работы;

— А самое главное — интересную и перспективную работу, которая позволит тебе стать супер -профессионалом в сфере Охраны Труда!

Если тебе надоела однообразная работа в офисе, текучка и сбор подписей, которые тормозят твое развитие, и тебе не с кем обсудить новые НПА и сложные задачи, ПРИХОДИ КО МНЕ в команду, СТАНЬ частью крутой компании!