Бариста подработка

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: КофеБон РУС
Кантемировская улица 2

КофеБон — сеть кофеен с собачкой на логотипе, у нас уже 41 кофейня, какая-то из них точно ждет именно тебя!

Мы — не франшиза, это значит, что атмосфера у нас максимально семейная и дружная!

У нас много классных ребят, которые увлекаются аниме, компьютерными и настольными играми, живописью, танцами, музыкой. Но несмотря на все различия — мы все с любовью относимся к кофе и дарит эту магию людям ❤️

Нам совершенно неважно есть у тебя тату или пирсинг, какого цвета у тебя волосы и какой ты национальности, главное — любовь к кофе и желание развиваться!

У нас появилась новая позиция — бариста в резерве. Всё просто — работаешь от 4 смен в месяц на точках нашей сети, даты выбираешь — идеальный вариант, который можно совмещать с другой работой!

✨ Почему тебе у нас понравится:

• Можно работать с пирсингом, тату, цветными волосами, ярким маникюром;

• Можно включать свой плейлист на смене и создавать уникальный вайб в кофейне;

• Неформальное общение, обратная связь и поддержка от коллег и наставников;
  • Безлимитный кофе на смене + корпоративная скидка (30% еду и десерты).
  • Оплачиваемая стажировка и премия «Приведи друга» — работай в одной команде со своими друзьями!

❗️Также у тебя будет возможность постоянно прокачивать свои скиллы совершенно бесплатно:
— каппинги
— мастер классы по латте арту
— экскурсии к обжарщикам кофе
— чемпионат бариста раз в полгода

✅ Что ждем от тебя:

• Опыт работы с рожковой кофемашиной;

• Готовность пройти наше обучение для калибровки стандартов работы;

• Навыки доброжелательного общения.

❓Что нужно будет делать:

• Готовить по-настоящему вкусный кофе — мы даем свободу в выборе профайла эспрессо;
  • Общаться с гостями без дословных скриптов;
  • Работать с кассой в программе iiko (если не умеешь — научим, не переживай!)
  • Поддерживать порядок и уют в кофейне

Жизнь слишком коротка, чтобы готовить невкусный кофе!
Откликайся ❤️