Инженер технической поддержки 1 линия

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Сервис Плюс

Присоединяйтесь к нам и создавайте будущее розничной торговли
Группа Компаний «Сервис Плюс» — разработчик Прикладных Программных Комплексов, производитель отечественного ИТ-оборудования, поставщик комплексных IT-решений и сервиса федерального уровня для крупнейших сетей розничной торговли РФ, РБ, РК.

Более 30 лет на рынке IT. Наши клиенты в РФ: Х5, Магнит, Ашан, Лента, ОКЕЙ, Глобус, Мираторг, Черкизово, Дикси, Монетка, Азбука Вкуса и сотни других.

Мы ищем коллегу: Инженера технической поддержки 1 линия (удаленный формат работы).

• Прием, маршрутизация, работа с обращениями клиентов;
  • Решение задач по поддержке кассового ПО;
  • Соблюдение условий соглашения с клиентом;
  • Консультации клиентов по вопросам функционирования ПО и кассового оборудования;
  • Обеспечение бесперебойной работы ПО у клиентов в выходные, праздничные дни (дежурства);
  • Наполнение базы знаний типовых решений;
  • Наставничество, обучение новых сотрудников отдела.

Для нас важно:

• Опытный пользователь операционных систем семейства Windows;
  • Пользователь операционных систем семейства Linux;
  • Опытный пользователь пакета программ Microsoft Office;
  • Опыт работы на первой линии поддержки клиентов;
  • Опыт работы в системах ServiceDesk.

Будет плюсом:

• Желателен опыт работы с кассовыми системами — Супермаг УКМ4, Супермаг УКМ5, Кристалл или аналогичных;
  • Базовые знания языка запросов SQL;
  • Знание языков программирования приветствуется.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, зарплата на уровне рынка, выплаты точно в срок.
  • Хорошие условия работы и отдыха: график 2×2 с 10:00 до 22:00.
  • Формат работы: удаленный.
  • Технологичное рабочее место: предоставление всей необходимой техники и ПО для работы (ноутбук и IP — телефония).
  • Обучение и развитие: внешние обучение, участие в конференциях, корпоративная база знаний.
  • Социальный пакет: мобильная связь, 4 дня в год day-off по болезни без справки.
  • Прозрачные и быстрые внутренние процессы: мы не любим бюрократию.

До встречи!