Solidity developer

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Цифровой Переход
Новосибирск

DigiU — это экосистема проектов в сфере искусственного интеллекта и блокчейн технологий.

Что значит «экосистема»? Это означает, что компания разрабатывает собственные и инвестирует в сторонние перспективные проекты в области блокчейн и ИИ.

В связи с выходом в mainnet одного из наших проектов — EYWA, мы ищем Solidity разработчика для расширения технической команды.

Идея проекта Eywa заключается в создании собственной децентрализованной некастодиальной кроссчейн-биржи.

На базе Eywa мы разработали и сейчас запускаем проект CrossCurve, который объединяет идею Eywa и ликвидность Curve — крупнейшего в мире DEX по обмену stable coins, который является нашим официальным партнером.

Стек: Solidity, Hardhat, Ganache, JS.

Разработка ряда протоколов в рамках собственной DeFi-экосистемы, включающей в себя собственный уникальный мост на базе сети валидаторов, протокол децентрализованного обмена взаимодействующий с Curve, синтетические активы, разработка стратегий yield farming.

Написание смарт-контрактов, тестов.

• 2+ года разработки Solidity;

• 4+ коммерческой разработки;

• умение оптимизации контрактов;

• умение читать и разрабатывать смарт-контракты (Solidity, Vyper);

• опыт работы в крипто-проектах, хорошее знание EVM-based систем.

Будет плюсом:

• знания unix системы (linux);
  • опыт написания автотестов (hardhat).
  • полностью удаленная работа;

• ДМС;

• корпоративный английский;

• возможность инвестировать в финтех-продукты компании на особых условиях;

• участие в конференциях, вебинарах и других профессиональных мероприятиях;

• внутренняя система профессионального развития;

• легкая, дружественная атмосфера, выездные корпоративы;

• возможность влиять на развитие продуктов компании и общаться напрямую с фаундерами компании.