Эксперт в области охраны труда

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Центр охраны труда НСС Консалт
от 120000 RUR

Мы являемся ЛИДЕРАМИ рынка предоставления аутсорсинговых услуг по Охране труда, Экологии, Пожарной и Промышленной безопасности.

Наши клиенты — производственные предприятия, строительные организации, экспедиционные, складские, транспортные компании, предприятия связи, общественного питания и торговли, банки, киностудии и другие компании.

Сейчас мы ищем Эксперта по охране труда для совместной работы с Руководителем отдела по охране труда в нашей компании:

Что нам важно:

• Высшее образование + дополнительное в области охраны труда и промышленной безопасности;
  • Опыт работы в ОТ от 3-х лет ОБЯЗАТЕЛЕН;
  • Знание норм, правил по ОТ и ТБ, ГО и ЧС;
  • Знание Трудового законодательства и Федеральных законов;
  • Приветствуется опыт работы с государственными органами надзора и контроля (Ростехнадзор, ГИТ, МЧС, Роспотребнадзор);

Какие задачи мы предлагаем:

• Организация и проведение аудита по соблюдению обязательных требований законодательства по направлениям: охрана труда, пожарная безопасность, электробезопасность, ГОиЧС, БДД в компаниях различной отраслевой направленности с составлением отчета по результатам;
  • Проведение внутреннего контроля работы специалистов по охране труда в клиентских компаниях по договору сопровождения (соблюдение обязательных требований и соблюдение внутренних стандартов работы компании);
  • Подготовка компании клиента к проверке со стороны надзорных органов (ГИТ, Госпожнадзор, прокуратура) в соответствии с 248-ФЗ;
  • Актуализация проверочных листов и иных документов согласно изменениям законодательства;
  • Проведение внутреннего профильного обучения для специалистов по охране труда, проведение вебинаров/обучения по изменениям в законодательстве.

Что мы даем:

• Офисную работу в графике 5/2 с выездами на объекты наших клиентов для проведения аудита и контроля ведения ОТ;
  • Интересную, многозадачную и перспективная работу;
  • Профессиональный и карьерный рост, личностное развитие;
  • Позитивную атмосферу в коллективе;
  • Стабильную и своевременную оплату труда;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оплата больничного, отпуска;
  • Профессиональное обучение;
  • Коллективное обсуждение сложных ситуаций, требующих детального подхода.
  • Удобный офис в БП «Румянцево» (30 метров от метро);
  • Чай/кофе/сок, конфеты/печенье :)