Руководитель отдела сопровождения клиентов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Казань
2-я Юго-Западная улица 7

Мы международная IT-компания Первый Бит Первый бит в цифрах это: более 25 лет на рынке, более 100 офисов по России, подразделения в 8 странах, более 8000 сотрудников и, конечно, более 690 000 постоянных клиентов. Это всё делает нас лидером в отрасли внедрения и сопровождения программных продуктов 1С. В связи со стремительным ростом и развитием отдела, мы приглашаем на работу руководителя отдела сопровождения, готового стать первым!

Чем предстоит заниматься?

— Активно взаимодействовать с Клиентами с момента передачи Проекта отделом продаж: (брифирование, консультирование и решение текущих задач, формирование стратегии развития Проекта в соответствии с целями и задачами Клиента);

— Управлять командой отдела сопровождения; - Заниматься наставничеством новых сотрудников;

— Грамотно ставить задачи и управлять процессом их реализации; - Отслеживать результаты и предлагать новые решения для эффективного развития команды;

— Контролировать сроки оплаты счетов и пролонгацию;

— Вести отчетность по текущей работе;

— Четко выполнять задачи руководства и своевременно давать обратную связь.

Что мы предлагаем?

— Оформление по ТК РФ, зарплата, пропорциональная результату (оклад +%, обсуждаем индивидуально);

— Возможность профессионального роста до менеджера;

— Работу в команде единомышленников, нацеленных на постоянное развитие;

— Проведение регулярных мероприятий для обмена опытом и повышения квалификации, что способствует общему росту;

— Партнерские программы: ДМС со стоматологией, скидки в сетях спортивных клубов, скидка на обучение английскому языку в крупнейшей онлайн-школе Skyeng;

— Выгодные предложения по кредитам и процентным ставкам банка-партнера.

Наш кандидат:

— Имеет успешный опыт работы с корпоративными клиентами ;

— Имеет опыт управления командой;

— Имеет успешный опыт построения системы в отделе;

— Способен обучать и передавать знания членам команды;

— Нацелен на результат и имеет желание зарабатывать;

— Готов следовать общей цели и активно участвовать в росте и развитии компании;

— Готов обучаться и совершенствовать свои навыки.