Специалист по морскому праву

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Модуль
Малоохтинский проспект 64б

В связи с расширением и увеличением количества судов, наша компания ищет профессионального юриста по морскому права!

• претензионно- исковая работа
  • договорная работа
  • согласование документов в системе 1С: Документооборот и внутренней корпоративной системе.
  • взаимодействие с отделами и подразделениями предприятия
  • Работа с нашей морской линией
  • английский язык на уровне Upper intermediate — устный и письменный, знание дополнительных языков (турецкий, хинди, китайский) приветствуется
  • знание специфики деятельности морского транспорта и транспортно-экспедиционной деятельности ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • знание морского законодательства, включая международные конвенции, правила, кодексы ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • опыт непосредственного взаимодействия с судовладельцами/фрахтователями, сюрвейерами, морскими агентами, диспашерами, портовыми властями
  • опыт работы с морскими страховщиками, P&I клубами в рамках урегулирования претензий, получения страхового возмещения и согласования условий страхования
  • грамотное письменное изложение правовой позиции, навыки написания юридических заключений, обращений
  • внимательность, ответственность, исполнительность, умение работать с большим объемом информации и документов
  • уверенный пользователь ПК
  • Опыт работы непосредственно в морских линиях приветствуется.
  • официальное оформление по ТК РФ
  • оплата больничных и отпусков
  • бесплатные курсы по английскому языку за наш счет.
  • Высокая заработная плата «белая» официальная, ее уровень обсуждается индивидуально с кандидатом и руководителем.
  • ДМС после 1 года работы
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00
  • место работы: БЦ «Санкт-Петербург Плаза» (м. Новочеркасская, 7 минут ходьбы)

Если Вы внимательный соискатель — начните письмо со слов «Хорошее начало», так мы поймем что Вы внимательо все прочитали.