Водитель- курьер на своем авто (категория B)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ТК АКРО

Привет! Мы транспортная компания АКRO , существуем с 2017 года, уверенно чувствуем себя на рынке и активно развиваемся. Гордимся своей репутацией и тем, что автоматизировали многие процессы. Мы современные и у нас классно!

В связи с увеличением заказов, нам нужно в два раза больше водителей-курьеров со своим автомобилем (категории В).

Чем нужно будет заниматься:

• Доставка и сдача груза по Москве и Московской области на склады.
  • Документация: ТТН, ТН, путевые листы
  • Сопровождение груза: приемка, экспедирование, сдача груза грузополучателю. БЕЗ РАЗГРУЗКИ

Если ты:

• Владеешь автомобилем категории B
  • Есть опыт работы водителем-экспедитором
  • Хорошо знаешь Москву и Московскую обл.

Что ты получишь:

• Среднемесячный доход 130 000 рублей на руки;
  • Выплаты раз в неделю;
  • График работы можешь выбрать самостоятельно;
  • Удобная логистика, можешь выбрать место погрузки-выгрузки рядом с домом;
  • Работа в любом районе Москвы;
  • За МКАД оплата дополнительно ;

Если ты уже тут, и тебе хочется зарабатывать, то скорей оставляй отклик!

Подойдёт, кто ищет: автокурьер подработка, работа автокурьером в Москве, прямой работодатель, гибкий график, подработка, подработка вечер, вечерняя подработка, выходного дня, работа выходные, доставка товаров, работа автокурьером, подработка на выходные, автокурьер доставщик, работа доставщиком, работа вакансии доставка, работа доставка, работа без опыта, без опыта работы, работа автокурьером по району, по району, по району, по округу, в одном районе, автокурьер, водитель-курьер, работа на личном автомобиле, водитель на доставку, автодоставка, доставка интернет-магазинов