Модельщик по деревянным изделиям/ плотник

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Элерон Полиформ
3 линия метро Рыбацкое

Производственная компания ООО «Элерон полиформ» занимается серийным выпуском продукции из пластмасс и композиционных материалов. Основные направления производства — инжекционное литье пластмасс, пенополиуретан, вакуумное термоформование, стеклопластик.
Компания основана в 1995 году и в настоящее время сотрудничает с крупными российскими компаниями в области судостроения, городского транспорта (метро, автобусы) и медицинской техники.
В связи с увеличением объема работ мы приглашаем специалистов для сотрудничества!

Мы ценим наших сотрудников и создаем для них лучшие условия для работы. Приглашаем ВАС присоединиться к нашей команде!

• Изготовление моделей и заготовок из массива, мдф, фанеры, пластика, пенополистирола.

• Изготовление сложных тонкостенных и крупных моделей;
  • Изготовление моделей для экспериментальных отливок;
  • Сборка моделей в блоки способом припайки вручную и с применением кондукторов;
  • Работа и наблюдение за исправным состоянием агрегатов запрессовки модельной смеси;

• Опыт работы на деревообрабатывающих станках.

• Чтение чертежей.

• Знание устройства и правил управления обслуживаемых агрегатов для запрессовки модельной смеси в пресс-формы, а также свойств исходных материалов модельной смеси.
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы (обучение)

• Работа в стабильной компании которая на рынке более 20 лет
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Адрес: Спб, Колпинский р-он, п. Саперный, Петрозаводское шоссе, д.61 (м. Рыбацкое)
  • График работы с 8.30 по 17.00, 30 минут обед
  • Парковка