Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: РОГНЕДА, группа компаний
Ижевск

Современное высокотехнологичное предприятие, успешно работающее в области производства и продаж материалов для строительства и ремонта (антисептики, текcтурные покрытия (АКВАТЕКС, ЕВРОТЕКС), огнезащитные составы, клеи, мастики др.) ищет торгового представителя по г. Ижевску и области

Требования к кандидату:

• Наличие собственного ПК
  • Обязателен опыт прямых продаж.
  • Опыт работы не менее 1 года в должности торгового представителя,
  • Аналитический склад ума. Быстрая обучаемость, ответственность, умение самостоятельно решать вопросы на уровне своей компетенции, добиваться поставленной цели (работа на результат).
  • Отличные коммуникативные навыки.

• Ведение и расширение клиентской базы
  • Проведение переговоров, заключение договоров.
  • Работа с розничными точками
  • Проведение коммерческих переговоров с контрагентами, как с существующими, так и с потенциальными.
  • Отчетность о проделанной работе.

Условия работы:

• Полная занятость, оформление по трудовой книжке, белая з\п.
  • Работа в режиме Home-Office.
  • Доход: от 80 000 рублей и выше, оплата и мобильного телефона.

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к нашей Вакансии. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней.
Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.