PMO (Проекты DWH)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Axenix (ранее Accenture)

Компания Axenix (ранее Accenture) продолжает работу на российском рынке и аккумулирует 30-ти летний консалтинговый опыт внедрения инновационных решений.
Наша экспертиза — стратегия и консалтинг, технологии и операции, направленные на цифровизацию бизнеса.

В своей деятельности мы сочетаем обширные знания, опыт в различных отраслях и глубокое понимание специфики и возможностей российского бизнеса.

В России мы работаем в офисах в Москве, Твери и Ростове-на-Дону, а также удаленно. Постоянно обмениваемся опытом и экспертизой.

И сейчас мы в поиске талантливого РМО в нашу команду.

Какие задачи предстоят:

• Управление проектами DWH и программами по Waterfall и Agile методологиям

• Подготовка отчетности и статусов о ходе проекта, как для внутренних руководителей, так и для клиента

• Контроль и Мониторинг хода выполнения проекта

• Мобилизация и поддержка процедур проектного управления

• Расчет и анализ ключевых показателей проекта, работа с метриками

• Организация работы проектного офиса.

• Участие в развитии практики, обмен опытом

Здорово, если у тебя есть:

• Опыт управления проектами DWH

• Опыт работы с развивающимися корпоративными системами

• Хорошие навыки устного и письменного межличностного общения и публичных выступлений

• Способность к быстрому обучению новым технологиям, инструментам и процедурам, навыки решения проблем

• Динамичную работу без рутины в ведущей IT компании

• Возможность использовать передовые технологии и стратегии и менять бизнес наших клиентов к лучшему

• Проекты в разных индустриальных направлениях с передовыми технологическими решениями и современной архитектурой приложений

• Конкурентоспособный уровень дохода, годовые бонусы и регулярное повышение по результатам Performance Review

• Культуру непрерывного обучения: сертификация, online и offline обучение в России, менторство в профессиональном развитии

• ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию, в лучших клиниках Москвы и МО для cотрудника и его семьи (жена/муж, дети до 18 лет)

• Страхование жизни в размере годового оклада сотрудника

• Программу поддержки сотрудника и его родственников по психологическим, юридическим, финансовым вопросам

• Дополнительные дни оплачиваемого отпуска в год

• Ежемесячную денежную компенсацию на питание

• Программу корпоративных привилегий PrimeZone (более 1000 ведущих поставщиков продуктов и услуг)

• Спортивные и развлекательные мероприятия за счет компании