Менеджер клиентского сервиса (премиальный прокат автомобилей)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Эд-КОМ
улица Василисы Кожиной 29

BrookDrive — молодая компания на рынке краткосрочного проката автомобилей в Москве и в Дубае (ОАЭ), созданная автомобильными энтузиастами. У нас в парке большой ассортимент моделей: от авто на каждый день, до спорткаров и новейших электромобилей.

Мы активно растем, наши клиенты положительно оценивают сервис (можно посмотреть отзывы) и среди гостей уже много известных инфлюенсеров (подробнее на YouTube).

Мы находимся в поиске активного и ответственного менеджера клиентского сервиса (техника). Эта должность для тех, кому важен высокий уровень клиентского сервиса, умеет профессионально, грамотно и вежливо общаться с клиентами, рассказывая о тонкостях эксплуатации каждого автомобиля.

Задачи менеджера:

• Перегон автомобиля с места окончания аренды до адреса шоурума, а также на мойку, обслуживание и т.д.;
  • Проверять авто на предмет царапин, сколов и повреждений до/после выдачи (фиксировать состояние авто, проверять набор комплектующих);

• Контролировать и поддерживать автомобиль в технически исправном состоянии, своевременное решение возникших неисправностей;
  • Качественная коммуникация с клиентом по телефону, в мессенджерах и при личной встрече.

Что мы ожидаем от вас:

• Любовь к автомобилям;
  • Имеете базовые знание устройства автомобилей (преимущественно премиум-сегмент);
  • Аккуратная и уверенная манера вождения, соблюдение правил ПДД (ВУ категории В, стаж вождения от 3-х лет);
  • Творческий подход к решению нестандартных задач;
  • Грамотная устная и письменная речь, клиентоориентированность.

• Конкурентная заработная плата, включая фиксированный оклад и бонусы за достижение целей (на период испытательного срока ЗП обсуждается индивидуально);
  • Удобный график: 5/2 с 10:00 до 19:00 (плавающие выходные). По согласованию с сотрудниками отдела можем скорректировать график на 2/ 2/2 или 3/3.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Молодая, дружная, быстрорастущая команда, которая постепенно становится лидером рынка;
  • Возможность для профессионального и карьерного роста;
  • Посещение тренингов и обучений за счет компании;
  • Корпоративные мероприятия (пляжный волейбол, футбол);
  • Удобство локации: в пешей доступности м. Филевский Парк, м. Багратионовская.

Если вы подходите по всем требованиям, то будем рады видеть ваш отклик на вакансию, ответив на вопросы в сопроводительном письме:

1. Почему хотите работать в автомобильной сфере?
2. Какой у Вас опыт работы с автомобилями и при каких условиях?