Ведущий менеджер продаж it-решений

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АРТ-БАНК
от 200000 RUR

Международная группа компаний АРТ-БАНК — ведущий разработчик банковского и финтех программного обеспечения. Мы динамично развиваемся и ищем серьёзного продажника для продажи наших продуктов и увеличения финансовых потоков от ключевых клиентов.

Ты любишь и умеешь продавать it-решения, имеешь наработанный круг топ-менеджеров в банках и крупных компаниях, активный, амбициозный, честолюбивый. Живешь в Москве или давно хотел туда переехать. Мы ждем именно тебя!

• Успешный опыт продаж it-решений высшим должностным лицам банков/крупных компаний
  • Опыт проведения переговоров и презентаций для топ-менеджеров и умение оценивать и минимизировать проектные риски на этапе пре-сейла
  • Опыт управления проектами в it подразделениях банка или на аналогичной должности в it компаниях от 3-х лет
  • Навыки конструктивного общения внутри компании, умение выстраивать работу в команде и контролировать параллельно несколько проектов
  • Активность, пунктуальность, внимание к деталям
  • Самостоятельность и настойчивость в достижении результатов

Твои задачи:

• Продажа наших продуктов. Ведение полного цикла работы с клиентом (выявление потребностей, ведение переговоров и презентаций, продажа, развитие долгосрочных отношений)
  • Формирование привлекательного имиджа нашей компании
  • Организация и участие в маркетинговых мероприятиях (возможны разовые командировки)
  • Максимизировать финансовые потоки от ключевых клиентов (поиск возможностей и развитие бизнеса внутри аккаунта, ведение переговоров и презентаций, согласование бюджетов для дополнительных продаж наших продуктов и услуг, развитие долгосрочных отношений)
  • Урегулирование конфликтов между нашей командой и клиентом, включая планирование работ, управление приоритетами задач и финансовых аспектов с выходом на лица принимающие решения
  • Ведение документооборота по аккаунтам

Будет преимуществом

• Продвинутый английский

А что взамен?

• Мы ищем соратника на полную занятость
  • Атмосферный и комфортный офис в шаговой доступности от ст. м. «Бауманская»
  • Работа формата «гибрид» (в основном удаленно. Работа на выставках, конференциях — возможны командировки)
  • Отличные перспективы роста вместе с компанией, зависящие от качества и стабильности твоей работы
  • Трудоустройство согласно ТК
  • Оклад, указанный в вакансии плюс % от продаж