Специалист пролонгации в автосалон

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Остаповский проезд 4

Компания РОЛЬФ активно расширяется и ищет активных ребят, готовых добиваться результатов вместе с командой.

РОЛЬФ Волгоградский в поисках Специалиста по пролонгации.

Давай немного расскажем о себе:

РОЛЬФ Волгоградский был открыт в 2018 году. Очень удачно расположился на пересечении ТТК и Волгоградского проспекта. Всего на 2 гектарах земли разместились 7 этажей двух просторных дилерских центров, общей площадью около 7 000 кв.м. Отличительная особенность здания РОЛЬФ Волгоградский — 5-этажный паркинг. 4 грузовых лифта автоматически осуществляют перемещение всех автомобилей.

Задачи:

• теплые звонки по нашей базе клиентов с целью продления договоров страхования клиентов;
  • подбор оптимального решения для клиента (КАСКО, ОСАГО);
  • ведение отчетности;
  • выполнение ежемесячного плана продаж по реализации.

Навыки и умения:

• Готовы рассмотреть кандидата без опыта, но с огромным желанием развиваться и зарабатывать в сфере автомобильного бизнеса;
  • опыт телефонных переговоров, коммуникация с клиентами будет вашим преимуществом, но если его нет — мы всему научим!
  • хорошие коммуникативные навыки, внимательность;
  • готовность к высокому темпу работы и большим объёмам информации;
  • умение работать в режиме интенсивности и многозадачности;
  • ориентированность на результат.

• график работы 4/2 — обсуждается на собеседовании с руководителем;
  • оформление и ведение трудовых отношений в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный, «белая» заработная плата);
  • бесплатная юридическая поддержка сотрудникам компании;
  • возможность профессионального роста вместе с Лидером № 1 на автомобильном рынке;
  • корпоративное обучение;
  • льготный полис ДМС;
  • корпоративная мобильная связь;
  • скидки и льготы от партнеров компании (ДМС, фитнес и др.);
  • комфортное рабочее место в дилерском центре РОЛЬФ Волгоградский.

Заинтересовала вакансия? Откликайся, я рассажу тебе о твоих возможностях и помогу попасть в нашу дружную семью!