Senior Product Manager (FinTech)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: «UZUM TECHNOLOGIES».

Uzum — это первая технологичная экосистема сервисов в Узбекистане!

Мы строим собственную IT-платформу, развиваем систему логистики, привлекаем к сотрудничеству сотни тысяч предпринимателей.

Мы развиваем сразу несколько высокотехнологичных продуктов, чтобы у миллионов пользователей был доступ к безграничному ассортименту товаров с быстрой доставкой, а также финансовые сервисы, помогающие в решении бытовых задач и развитии бизнеса.

Сейчас мы усиливаем команду и ищем Product Manager, который сможет с нуля проработать и внедрить новые экосистемные сценарии в FinTech.

Ключевая задача, которая будет стоять перед тобой — запуск с нуля новых продуктов в Uzum Bank.

Мы подойдем друг друг, если:

• У тебя есть опыт в запуске продукта с нуля в банках, FinTech, SaaS сервисах, e-commerce;
  • Разделяешь мнение, что Product отвечает за результат запущенных продуктов;
  • Тебе интересно нового и неопределенность не пугает.

• Управлять реализацией стратегии, запуском и развитием продукта;
  • Формировать цели, управлять беклогом;
  • Отвечать за метрики продуктовой воронки;
  • Развивать культуру продуктовой аналитики и построения дашбордов;
  • Формировать необходимые артефакты для разработки: бизнес-требования, user stories, test cases, планы раскатки фичи на пользователей и т.п.;
  • Выстраивать эффективное взаимодействие с командой: продуктовой аналитики, разработчики, дизайна и продаж;
  • Планировать ресурсы, бюджеты и срок исполнения работ;
  • Адаптировать процесс разработки под специфику проекта.

Ждем от тебя:

• Опыт в: формировании гипотез, в построении процессов, в поиске узких мест, в запуске сложных фич и продуктов в FinTech, SaaS сервисах, e-commerce;
  • Опыт работы с различными системами аналитики;
  • Опыт взаимодействия с командой разработки, стейкхолдерами, первыми лицами компании;
  • Опыт запуска продуктов с нуля;
  • Стремление довести CJM своего пользователя до максимально удобного, простого и понятного;
  • Готовность быстро достигать результата;
  • Способность и желание разбираться с новым рынком и его спецификой.

• Официальное трудоустройство по Т. К. Уз с первого дня;
  • Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску;
  • Конкурентная заработная плата, релокационный пакет;
  • Широкие возможности для обучения;
  • Дисконт-программы от компаний партнеров;
  • Мы резидент IT-парка, наши специалисты могут получить IT-визу, которая приравнивается к ВНЖ;
  • Отсутствие дресс-кода и бюрократии;
  • Культура, где можно расти, развиваться;
  • Формат работы full time в комфортном офисе в Ташкенте.