Специалист по логистике

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Юнипулинг
Одинцово
Можайское шоссе 80Б

Приветствуем вас, дорогие соискатели! Рады знакомству!

ООО «Юнипулинг» предоставляет в аренду поддоны собственного производства с 2012 года. На данный момент компания является ведущим специалистом в области комплексных решений оборота тары по всей территории РФ и выходит на рынок ЕАЭС.

Наша миссия — помогать в развитии бизнеса клиентов уменьшая их затраты на оборотную тару, путем предоставления услуги пулинга, первоклассного сервиса мирового уровня.

Перед нами всегда стоят амбициозные цели, поэтому команда компании постоянно развивается и растет. Наши двери всегда открыты для энергичных, трудолюбивых, инициативных и вовлеченных в общее дело сотрудников, готовых профессионально расти и ежедневно вдохновляться своей работой!

• Работать по поиску транспорта разного тоннажа
  • Выстраивать оптимальные логистические цепочки
  • Телефонное сопровождение
  • Работа с пропусками, заявками, доверенностями
  • Знание программы ATI
  • Составление графика вывоза на месяц
  • Поиск новых логистических партнеров

Какие навыки и личные качества помогут в работе:

• Знание документооборота, 1С, MS EXCEL, Word
  • Дисциплинированность, исполнительность, ответственность, внимательность.

Почему мы уверены, что работа вам понравится:

• Отличный офис, класса Б с уютной атмосферой и удобными рабочими местами
  • Вводное обучение, помощь и поддержка на всех этапах работы
  • Справедливое и адекватное руководство, заинтересованное в развитии каждого сотрудника. Честное и порядочное отношение
  • Оплачиваемая корпоративная связь
  • Высокий уровень доверия к вам, как к сотруднику
  • Достойная и своевременная оплата
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Наша компания всегда следит за ноу-хау в области логистики, вы приобретете новый опыт в данной сфере и станете настоящим профессионалом
  • У нас работают хорошие, энергичные, а главное отзывчивые люди с которыми мы вместе отлично проводим время на корпоративах или устраиваем различные совместные тимбилдинги и неформальные встречи
  • Место работы г. Одинцово.

Все понравилось?! Можете больше не искать. Смелее откликайтесь. Мы будем рады встрече!