SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Билюр Групп
Космодамианская набережная 52с4

moody — авангардный бренд ежедневных цветных контактных линз, вдохновленный исследованием и выражением нашего многогранного внутреннего «я».

Мы рассматриваем цветные контактные линзы как экспериментальный макияж глаз. Более того, это способ выразить, кем вы являетесь на самом деле или кем вы стремитесь быть сегодня. moody — это способ исследовать и открывать для себя новые вселенные в ваших глазах.

1.Разработка и управление стратегией присутствияи продвижения бренда в социальных сетях ВК, Телеграм, Inst*;

2. Формирование TOV, рубрикатора и контент плана во всех социальных сетях бренда с учетом инфоповодов и маркетингового календаря;

3. Съемка и постпродакшн мобильного фото- и видеоконтента;

4. Генерация идей и разработка механик для увеличения вовлеченности, охватов, продаж;

5. Поддержание ДНК и визуальной концепции бренда в контенте и визуале;

6. Планирование, анализ и контроль ключевых показателей в социальных сетях: подписчики, охваты, ER и другие;

7. Координация работы отдела маркетинга для реализации SMM-стратегии: графического дизайнера, копирайтера, PR-менеджера, внешних подрядчиков и др;

8. Ежемесячная отчетность о проделанной работе и предоставление статистики по всем социальным сетям посредством сервиса LiveDune.

1. Опыт работы вSMM от3-хлет;

2. Хорошо развитый визуальный вкус, насмотренность в сфере fashion (вы знаете тренды, следите за fashion- и lifestyle-инфлюенсерами, понимаете, что красиво/модно, а что нет);

3. Умение писать тексты;

4. Умение работать с графическими редакторами;

5. Знание трендов в социальных сетях;

6. Наличие творческого портфолио, в котором будут

отражены разработанные вами баннеры, видео, анимации.

1. Гибридный гибкий график работы;

2. Офис в центре Москвы;

3. ДМС после испытательного срока;

4. Молодая амбициозная команда и возможности роста до Head of SMM

Если вы узнали себя в описании, скорее откликайтесь и напишите нам о вашем самом классном кейсе в SMM.