Менеджер по работе с клиентами (ТЦ Индустриальный)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: CORRETTO
Индустриальный проспект 31

Фабрика матрасов CORRETTO — современное, динамично развивающееся предприятие, выпускающее около 500 единиц продукции в день. Мы занимается производством матрасов и кроватей и дальнейшей продажей в своих фирменных салонах.
Создавая матрасы уже 15 лет, мы заботимся о качестве жизни нашего потребителя, и, предлагаем демократичные цены, мы хотим, чтобы как можно больше людей задумались о важности здорового сна и о здоровье в целом. Отношения к качеству своего сна — это как отношение к своему здоровью и жизни в целом.

В связи с ростом компании мы в поисках клиентоориентированного и заинтересованного в сфере продаж сотрудника.

Тебе понравится у нас, если ты:

• Свободно общаешься с клиентами как в живую, так и по телефону;
  • Владеешь грамотной речью: как письменной, так и устной;
  • Любишь изучать новое, применять полученные знания и развиваться;
  • Заинтересован (а) не только в материальном, но и профессиональном росте.

Твои будущие задачи:

• Принимать гостей в нашем уютном шоуруме;
  • Консультирование клиентов и оформление покупки;
  • Работать с обращениями клиентов через: телефонные звонки, онлайн-чат, WhatsApp Telegram;
  • Выполнять план продаж;
  • Соблюдать стандарты Компании.

Мы готовы предложить:

• Официальное оформление по ТК;
  • График работы 2/2 с 09:45 до 20:30;
  • Оплачиваемое обучение, после которого ты будешь экспертом в области товаров для сна;
  • Обучение технологии продаж, психологии общения и личной эффективности за счёт компании;
  • Прогрессивный уровень мотивации: оклад + KPI;
  • Карьерный рост: данная должность первая ступень в нашей Компании, и ты можешь расти дальше в работе с клиентами;
  • Работу в красивом уютном месте + чашечку ароматного кофе для настроения;
  • Скидки на продукцию для сотрудников компании.

Если вы почувствовали, что Вам интересна наша вакансия, смело откликайтесь, вы — именно тот, кто нам нужен!