Агент по продаже строящейся недвижимости/Менеджер по продажам новостроек (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости AlicEstate
проспект Энергетиков 3А

В этом было трудно признаться, но… ребята, у нас завал заявок!

Людей, которые хотят купить квартиры именно с нами, становится СЛИШКОМ много! и ЭТО УСПЕХ! А все почему — потому что доверяют, и я за это безумно благодарна.

Чтобы всем — и мне, и моей команде, и клиентам — было комфортнее, мы расширяемся.

Я, Алиса Шрамковская, основатель агентства недвижимости AlicEstate — Алиса в стране недвижимости (вы можете нас найти во всех соц. сетях), открыла вакансию брокер первичной недвижимости. У меня свой блог о недвижимости с более чем 64 000 подписчиков.

Очень ценю своих сотрудников и стремлюсь к тому, чтобы у них были максимально комфортные условия для эффективной работы: прямые договоры с основными застройщиками, эксклюзивные объекты в топовых локациях в продаже только у нас, уютный офис, поддержка, и конечно, входящий поток клиентов.

Веду активно свой блог, который обеспечивает нас постоянным потоком теплых заявок.

В числе наших постоянных клиентов Олимпийские чемпионы и другие заслуженные деятели. Нам доверяют, так как их интересы — это, прежде всего, наша задача. Более 80% клиентов приходят к нам снова.

У нас современный уютный офис всего в 3 минутах пешком от метро «Ладожская».

Научим всему, всем фишкам, я 12 лет в сфере недвижимости, научитесь разбираться в тонконстях и гарантирую — переедите в свою квартиру и купите себе инвест — недвижимость, дорогие подарки, путешествия, новое сильное окружение. Все получится и вот почему ⤵️

✅Что предоставлю:

— Сильного наставника, которой будем рядом на всех этапах продажи.
Одного на встречу с клиентом не отправим.

— Ипотечного менеджера
вам не нужно будет оформлять кредиты, документы, связанные с ипотекой

— Оформителя
Вам не нужно заключать договора, у нас есть свой отдельный специалст, который на связи 24/7

— Горячих клиентов
никаких холодных лидов, работа построена через личный бренд, и у нас действительно много входящих заявок.

И лучшее вознаграждение в городе. У нас нет потолка по зарплате.
считаю, что достойная работа должна достойно оплачиваться.

Ты подойдешь нам, если у тебя есть:
1. Успешный опыт работы в недвижимости. Ты можешь не иметь опыта продажи коммерческой недвижимости, но ты обязательно работал в недвижимости ранее.
2. Желание быть полезным каждый день.
3. Амбициозные цели. В компании созданы все условия для заработка от 450 000 рублей ежемесячно. Успешные менеджеры так и зарабатывают. На практике могут легко заработать любые деньги (заработок на практике доходил до 1 625 000 рублей в месяц).
4. Внешний вид. Все хотят, чтобы их обслуживали красивые люди. МЫ-красивые.
5. Любовь к большими чекам.
6. Высокие показатели и конверсия. Для нас важна твоя активность — количество звонков, встреч, сделок. Помни, рядом с тобой всегда будет наставник на всех этапах.

Мы не верим в случайный результат, и труд всегда будет побеждать любой «опыт».

❗Чего ждем от вас:

— Быстрая и качественная обработка входящих обращений
— Продажа объектов недвижимости (новостройки)
— Проведение встреч, презентаций/ показов объектов
— Выполнение плана продаж
— Постояннное обучение и сдача экзаменов
— Ведение конверсии и понимание зачем вы ходите на работу
— Обязательное нахождение в офисе с 10−00 и до последнего клиента.

Помните, что «любое приключение должно с чего-либо начаться»!

Очень ждем тебя, скорее откликайся на вакансию и увидимся на собеседовании.

Присоединяйся к нашему успеху!

Вакансия открыта по адресу: проспект Энергетиков, дом 3, БЦ ЛАДА, 8 минут пешком от ст. м. Ладожская/ 15 мин езды от центра города/ 20 мин езды от КАДа.