Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ForDA
Красноярск
проспект Металлургов 2Ф

Компания «ФорДА» — один из лидеров рынка в сфере поставок материалов и оборудования для производства рекламы и дизайна. Наш бизнес основан в ноябре 1993 и за эти годы мы стали серьезным партнером и надежным поставщиком для нескольких тысяч рекламно-производственных компаний, дизайн-студий, строительных компаний, студий автовинила, типографий и архитектурных бюро по всей стране.

Мы приглашаем в наш филиал в городе Красноярск менеджера по работе с клиентами

• Консультирование клиентов компании по ассортименту компании, по техническим характеристикам товара, особенностях его применения;
  • Выставление счетов, оформление документов на отгрузку и заявок на доставку товара;
  • Отслеживание дебиторской задолженности клиента, актуальности действующих договоров.

• Желательно опыт работы в оптовой торговле от года; Также рассматриваются кандидаты без профильного опыта работы с желанием развиваться в нашей сфере деятельности.
  • Знание первичного документооборота в торговле (будет дополнительным преимуществом);
  • Коммуникабельность, ответственность, доброжелательность, способность к быстрому обучению

• Работа в филиале крупной, стабильной компании;
  • Профессиональное развитие и обучение;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Заработная плата состоит из оклада и ежемесячных премий
  • Оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;