Управляющий филиалом

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Нешкола
Волгоград
улица КИМ 7А

НАБОР по вакансии открыт до 19 июля включительно!

Приветствуем, на связи самая крупная сеть музыкальных школ «Не Школа»!

Сеть Не Школ — это 300+ школ, которые открыты в 10 странах мира. Мы учим играть на барабанах, гитаре и петь. За 9 лет обучили более 20 000 учеников, которые выступили на своем собственном концерте уже через 6 месяцев после начала учебы.

Почему открыта вакансия:

Наши достижения впечатляют: в 2023 году мы достигли выручки в 3 млрд. Но на этом мы не планируем останавливаться и уже задали курс на увеличение выручки к 2024 году. Поэтому в связи с ростом и развитием нашей сети мы в поиске руководителя отдела продаж — нам требуется ответственный, требовательный, проактивный и позитивный специалист с большим опытом в сфере продаж, который может объединять и создавать большие команды.

Что предлагаем:

• Среднемесячный доход: 80 000 — 120 000 и выше (Заработная плата складывается из оклада +% от выручки школы)

• Готовая система продаж (скрипты, чек-листы, обучающие видео), которая дает высокую конверсию из лида в продажу (протестировано на 280+ школах Сети)

• Постоянная поддержка Управляющей компании Сети

• Бесплатное обучение от топ-менеджмента

• Групповая работа с коучем каждую неделю

• Карьерный рост. От руководителя Не Школ Волгограда до руководителя в Управляющую компанию или возможность купить свою франшизу в Сети.

• Корпоративная система бенефитов — бесплатное обучение игре на барабанах/гитаре, скидки на фитнес, английский язык, внешние курсы и тренинги

• График работы гибкий

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Командные зарубы и искренняя атмосфера в коллективе

• Продукт, за который не стыдно перед клиентами

• Заряженная команда и руководители, которые умеют слушать и слышать

• Работу в компании с известным брендом и историей

Для нас важно:

• Высокая экспертиза в области продаж
  • Высокая скорость мышления, обработка и структурирование информации, открытость мышления, высокий эмоциональный интеллект, активная жизненная позиция
  • Способность делать крутой результат, достигать поставленных целей и работать с продуктом, который несет людям радость

Что нужно делать:

• Ключевая задача — увеличивать выручку школы

• Управлять работой команды через ежедневные четкие задачи, обучение, мотивацию и контроль результатов

• Работа с маркетингом — найм промо персонала, контроль работы подрядчиков по трафику

• Создавать крутую атмосферу в школе, куда хотят возвращаться ученики и с удовольствием работают сотрудники

Успехов и до встречи на собеседовании!