Дизайнер одежды

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: DESPORT
Автозаводская улица 23Ак2

Мы ищем талантливых и энергичных людей, которые разделяют наше стремление, любят спорт и хотят помочь каждому человеку обрести радость движения.

Наша Миссия — вдохновлять людей заботиться о своем благополучии и развиваться, ведя активный образ жизни и занимаясь спортом.

• DESPORT® сегодня - это качественные и доступные спортивные товары для более чем 60 видов спорта с наилучшим соотношением цены и качества, это 30 спортивных гипермаркетов в 20 городах России.

Мы продолжаем расширять нашу сеть, чтобы сделать спорт более доступным для Вас.

Компания DESPORT® - приобрела российское подразделение DECATHLON и является его эксклюзивным дистрибьютором (бренды Artengo, B’twin, Domyos, Fouganza, Kalenji, Kipsta, Oxelo, Quechua, Tribord, Wedze и др.)

Присоединяйтесь к команде, где каждый день — это возможность делать жизнь других людей лучше!

В нашу команду разработки мы ищем дизайнера одежды для спорта и активного образа жизни

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Возможность гибридного формата работы
  • ДМС со стоматологией + страхование жизни - после прохождения испытательного срока
  • Корпоративный ноутбук
  • Комфортный, стильный офис с бесплатной парковкой, спортзалом и столовой в шаговой доступности от м. Автозаводская и МЦК ЗИЛ

Что предстоит делать:

• Анализировать тенденции и инновации в области дизайна, цвета, графики, материалов, технологий
  • Разрабатывать сезонные креативные концепции для брендов и видов спорта на основе стратегий развития брендов и ассортиментной политики
  • Разрабатывать дизайн моделей. Подготавливать технические эскизы
  • Подбирать материалы и фурнитуру, формировать технические задания на разработку образцов
  • Формировать библиотеку в части дизайна и материалов
  • Формировать комплекты.
  • Взаимодействовать с визуальным мерчендайзером и стилистами
  • Участвовать в разработке обучающих материалов

Что для нас важно:

• Владение графическими редакторами на высоком уровне (Аdobe Illustrator, Photoshop)
  • Понимание основ конструирования и технологии, материаловедения
  • Знание английского языка не ниже Pre-intermediate и знание профессиональной терминологии
  • Навыки проведения презентаций и хорошие коммуникативные навыки
  • Готовность учиться и развиваться внутри компании
  • Готовность к командировкам
  • Образование в области дизайна

Будет большим плюсом:

• Хорошее знание российского и международного рынка спортивных товаров

У НАС ВСЕ ЕСТЬ, НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!