Менеджер-дизайнер мебели / Дизайнер-консультант (без продаж)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: F.D. Mebel
от 80000 до 120000 RUR
улица Ленинская Слобода 26

Мы мебельная компания F. D. Mebel, на рынке с 2018 года. Комплектуем проекты под ключ нестандартной мебелью. За время своего существования реализовали более 1000 проектов, среди которых ПАО «Северсталь», салоны красоты (Naturel Studio в Москва-Сити, Glossy&Go на новом Арбате, Alen Shato и др.), Раковая на Маяковке. Изготовили мебель для лидеров мнений: Wylsacom, Мария Горбань, Юлианна Караулова и т. д. Сейчас ищем в команду менеджера-дизайнера (дизайнера-консультанта со знанием графических программ).

Какие ценности есть в нашей компании:

- Ценим открытость людей и готовы обсуждать возникающие вопросы;
- Поддерживаем честность внутри компании;
- Идём навстречу, на компромиссы и выполняем свои договорённости;
- Командная культура управления в компании. Очень похожа на культуру в спортивной команде, где все максимально вовлечены в процесс и топят за результат, за победу.

- График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
- Заработная плата от 100 000 рублей до 120 000 рублей (80 т.р. – фикс + 20 т.р. KPI + бонус от проекта). Доход может увеличиваться по мере вовлечённости в работу, а также зависит от количества проектов;
- Оформление по ТК;
- Удобная и понятная система мотивации;
- Выплаты зарплаты раз в 2 недели вовремя (10-го и 25-го числа);
- Интересные проекты, комфортный эмоциональный климат, дружный коллектив, нацеленный на общий результат​​​​​​;
- Возможность карьерного роста до руководителя;
- Работа в офисе класса В+ (м. Автозаводская – 2 минуты пешком);
- Лояльное руководство, которому важно, чтобы вы зарабатывали больше;
- Оплачиваемые отпуск и больничный;
- Подарки на дни рождения и другие праздники.

- Обработка заказов от менеджера по продажам;
- Подготовка эскизов и чертежей для производства (либо лично, либо с помощью конструктора);
- Контроль готовности изделий на производстве;
- Коммуникация с заказчиком на протяжении всего проекта.

КАКИЕ НАВЫКИ КАНДИДАТОВ ДЛЯ НАС ВАЖНЫ:

– Знание любой графической программы для создания дизайн-проектов мебели: Pro100, SketchUp, Автокад и аналогичные;
– Открытость к общению, грамотная речь, ответственность;
– Инициативность: сотрудник должен двигать проекты сам, а не ждать руководства к действию;
– Настойчивость и целеустремленность: готовность добиваться поставленных целей.

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Хочу работать у вас».