Офис-менеджер/ Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Шоколадная корпорация Choco Corp
Ростов-на-Дону
1-й Глазурный переулок 35

Ищешь интересную работу, где ты будешь в центре офисной жизни и сможешь внести свой вклад в успех команды?

Мы ищем активного и ответственного Офис-менеджера, который возьмет на себя организацию всех рабочих процессов.

Чем ты будешь заниматься :

• Создавать комфортные условия для работы команды: заказ канцтоваров, контроль расходных материалов, воды и других необходимых товаров, формирование бюджета расходов на офисные нужды.
  • Быть «лицом» офиса: встречать посетителей, принимать и обрабатывать входящую и исходящую корреспонденцию.
  • Обеспечивать организацию мероприятий: планировать встречи, совещания, переговоры, учитывая все необходимые детали.
  • Контролировать чистоту в офисе: контроль работы мастера чистоты
  • Выполнять поручения руководителя

Наши пожелания:

• Опыт на аналогичной должности, но готовы принять и обучить активного новичка;
  • Организационные навыки: тебе нужно будет эффективно планировать и управлять временем, умение сконцентрироваться на приоритетах и быть организованным
  • Умение работать в команде: способность работать в коллективе и эффективно взаимодействовать с другими сотрудниками.
  • Ответственность: готовность взять на себя ответственность за свою работу и принять решение в случае необходимости.

• Карьеру в современной Компании, интересные задачи и амбициозных коллег. Возможность расти внутри компании.
  • Библиотека профессиональной литературы в офисе, скидки на корпоративный фитнес и изучение английского, развитие и внешнее обучение за счет компании, своя База Знаний.
  • Насыщенная корпоративная жизнь (играем в Квизы, собираемся на Happy Friday в последнюю пятницу месяца, играем в Counter-Strike, празднуем масленницу и хэллоун). У нас действительно классно
  • Ну и конечно соц гарантии: оформление по ТК, график 5/2 с 9−18, работа в офисе