Менеджер по продажам запчастей для мобильных устройств

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Master Mobile
Пятигорск

Мы — компания Master Mobile! Работаем на рынке с 2004 года и являемся одним из крупнейших поставщиков комплектующих для мобильных устройств по всей России и странам СНГ. У нас 11 точек продаж, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Пятигорске. Стабильно развиваясь, открываем точки продаж и расширяем ассортимент. Свыше 70% персонала работают в Master Mobile 5 и более лет. Двигаясь вперед вместе с нашими сотрудниками мы заинтересованы в развитии кадров, поэтому многие руководители выросли внутри компании.

Есть вакансии и в других подразделениях

Продавать запчасти и аксессуары. Общаться с клиентами, консультировать, советовать и помогать выбирать.

Что бы хорошо получалось нужно:

Любить продажи, быть внимательным и пунктуальным. Интересоваться современными технологиями, быстро учиться и развиваться.

Если есть опыт в ремонте, продаже технически сложных устройств или работы в 1С — это здорово, если нет, то научим.

работа в районе рынка Аргашоковский

график работы: 5/2 или 6/1 по желанию

на старте работы: обязательное обучение продукту и специфике его продажи

стажировка оплачивается

фиксированный оклад, процент от продаж и премии по итогам работ и конкурсов проводимых внутри компании

прозрачную систему мотивации с возможностью посчитать свою заработную плату в любой момент времен

разносторонний, дружный, профессиональный и практически семейный коллектив, который отлично умеет работать на общий результат