Руководитель направления продаж во франчайзинге

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Нешкола

Не школа — это 4 направления и 4 продукта: Не школа барабанов, Не школа вокала, Не школа гитары и Не школа KIDS.

О нас в цифрах:

— 8 лет на рынке, открыто 7 стран, 300+ школ.

— Не Школа попала в ТОП-30 самых выгодных франшиз рейтинга Forbes-2023
— в 2023 компания выросла х2 год к году и вышла на оборот 3+ миллиарда рублей
— Не Школа занимает 34 место среди лучших работодателей в рейтинге hh.ru

Мы ищем Руководителя направления в управляющую компанию. Ключевой задачей сотрудника является выполнение планов по выручке филиалов партнерской Сети.

• амбициозные цели и высокий уровень управленческой свободы

• возможность влиять на результат десятков школ

• готовую базу регламентов и бизнес-процессов

• заряженную команду кураторов по продажам

• развитие в самом топовом направлении Не школы

• сильная команда коллег и сотрудников, открытая корпоративная культура

• оклад + бонус за результат, дополнительная система корпоративных бенефитов: от скидки на фитнес до доступа к огромной базе обучений и тренингов для сотрудников

• полностью удаленный формат работы

Что нужно делать:

• управлять работой всех Не школ направления

• ежедневно контролировать работу маркетинга школ, объем выручки, LTV, средний чек и прирост учеников

• работать со школами напрямую и через команду кураторов по продажам, лично сопровождать крупнейшие города

• помогать в решении вопросов с наймом, адаптацией сотрудников, решать сложные рабочие ситуации

• вести аналитику и отчетность

Наш идеальный кандидат:

• имеет опыт работы в продажах от 5 лет, на руководящей позиции — от 2 лет, умеет работать с удаленной командой

• ориентирован на результат, готов много и интенсивно работать для достижения цели

• разделяет наш подход — план может быть выполнен только на 100% и не меньше

• отлично ведет переговоры, легко и позитивно общается с коллегами

• оптимист, из любой ситуации находит выход, системно и четко выражает свои мысли, требователен, настойчив.

Мы ждем в команду сильного сотрудника, который не боится сложной работы, амбициозных задач и готов строить бизнес вместе. Если вам близок этот подход, ждем ваш отклик.

В сопроводительном письме просим написать почему хотели бы поработать с нами.

До встречи!