Ученик колориста (автоэмали)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: PAINTGROUP
Брянск
садоводческое объединение Прогресс 62

PAINTGROUP — это крупная федеральная группа компаний. Наш бизнес связан с профессиональными лакокрасочными материалами, которые мы производим и продаем по всей России — несколько сотен наших сотрудников работают в более, чем 20 региональных филиалах.

Наша компания — одна из самых новаторских и передовых в своем сегменте. Мы построили один из самых современных в стране лакокрасочных заводов. А нашими красками окрашиваются легковые и грузовые автомобили, автобусы и троллейбусы, самосвалы и экскаваторы, специальная и сельхозтехника, карусели, арктические станции и много чего еще.

Мы уделяем большое внимание постоянному обучению и наставничеству. В нашей компании вы сможете реализоваться и профессионально расти. У нас много работы для тех, кто ее не боится и готов развивать наш бизнес вместе с нами. Компания предоставляет хорошие возможности для карьерного роста и роста доходов, а также бережно относится к климату в коллективе. У нас вам обязательно понравится!

Наша команда набирает Учеников колориста. Для лакокрасочной компании колорист — одна из самых важных профессий. Мы готовы взять сотрудников без опыта работы, обучить их и дать возможность стать профессионалами в области колористики! Обучение в нашем учебном центре, регулярные тренинги и мастер-классы, конкурсы профессионального мастерства, региональные конференции колористов — это и еще многое другое мы пройдем вместе с вами. Вы освоите теорию цвета, научитесь подбирать цвета для Tesla, Mercedes Benz, Audi, BMW, Aston Martin, Ferrari, Lexus, Toyota и многих десятков других авто, овладеете коммуникативными навыками и, вообще, не узнаете себя уже через год работы у нас.

• Подбор цвета автоэмалей по образцу
  • Приготовление цвета по рецепту
  • Рекомендации по нанесению цвета
  • Контроль расхода краски в лаборатории
  • Взаимодействие с клиентами (прием заказов на подбор автоэмалей, выдача готовой краски и пр.)

• Базовый уровень владения ПК и MS Office
  • Внимательность и аккуратность
  • Коммуникабельность
  • Умение самостоятельно принимать решения
  • Желание обучаться и профессионально расти
  • Умение и желание работать в команде
  • Перед принятием решения о трудоустройстве необходимо будет пройти тест на цветовосприятие (это несложный тест, который мы организуем сами)

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Полностью белая заработная плата
  • Оклад + развитая система премирования
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Корпоративное обучение
  • Обеспечение СИЗ, корпоративной одеждой за счет компании

Ждем Вас в нашей команде!