Product Owner (ВЭД)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Альфа-Банк

Альфа-Банк ищет нового члена команды в Департамент развития цифровых каналов юридических лиц. Мы занимаемся развитием web-банка, мобильного приложения, API и Blockchain, а именно:

• развитие платформы для запуска банковских продуктов (навигация, UI/UX компоненты, настройки, профиль, чат);
  • создание и развитие продуктов и сервисов для юридических лиц;
  • развитие канала дистрибуции банковских и небанковских сервисов;
  • перевод операций из КЦ, бэк-офиса и отделений в digital.

• Развивать функционал ВЭД для бизнеса (валютные платежи и переводы, валютный контроль, конвертация) в интернет-банке Альфа-Бизнес;
  • Развивать продуктовую архитектуру, выстраивать оптимальные клиентские пути по продукту, обеспечивать лидерство функционала продукта среди конкурентов;
  • Подбирать и управлять командой разработки по продукту.
Наши пожелания к кандидатам:
  • Высшее образование;

• Опыт работы в качестве владельца продукта;

• Глубокие знания продуктового менеджмента, продуктовой аналитики;

• Высокие коммуникативные способности;

• Знание специфики транзакционного бизнеса системное и нешаблонное мышление, умение аргументировать и защищать идеи и принимать решения по развитию продукта;

• Способность к стратегическому мышлению и при этом — к оперативному руководству;

• Опыт управления командой разработки.

• Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования + квартальная премия по результатам KPI;

• Пятидневная рабочая неделя, возможен удаленный формат: с 9.00 до 18.00 и в пятницу у нас сокращенный рабочий день;

• Сложные и интересные задачи, современный стек технологий;

• Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень;

• Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;

• Предложения от банка только для сотрудников.