Ведущий специалист по безопасности гипермаркета (ул. Дзержинского 42)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Краснодар
улица Дзержинского 42

• руководство службой безопасности гипермаркета (в подчинении до 8 сотрудников);
  • выполнение комплекса мер по предотвращению, выявлению, снижению потерь, а также профилактике хищений и злоупотреблений на объекте;
  • аналитическая работа по контролю товарного движения;
  • информирование руководства о возникновении, угроз возникновения ЧП и ЧС;
  • проведение служебных проверок и расследований;
  • контроль работоспособности технических средств безопасности объекта;
  • взаимодействие с правоохранительными органами по вопросам безопасности объекта;
  • контроль работы сотрудников охраны;
  • контроль подчиненных по выполнению требований к задержаниям и общению с покупателями и персоналом.
  • руководящий опыт работы в оперативных (ОБЭП, УР) и следственных подразделениях МВД РФ, в службе безопасности компаний от 1 года;
  • опыт работы в службе безопасности компаний розничной торговли будет преимуществом;
  • уверенный пользователь ПК.

Мы предлагаем сотрудникам:

• Трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную и полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату.
  • Мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста в Компании.
  • Широкие возможности скидок в компаниях партнеров по различным направлениям по карте лояльности Магнит дисконт (в том числе на медицинские услуги в лучших клиниках города)
  • График работы 5/2 понедельник-пятница.