Учитель физической культуры

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье
Томск

Уважаемые коллеги! Мы, коллектив МАОУ Академического лицея им. Г. А. Псахье, рады пригласить вас присоединиться к нашей дружной команде! Наш лицей — это не просто образовательное учреждение, а целое сообщество, где каждый учитель играет важную роль в формировании будущего наших учеников.

Мы находимся в прекрасных районах города Томска — Академгородке и Зелёных горках, где царит атмосфера учености и развития. Наши ученики — это талантливые и целеустремленные ребята, которые жаждут знаний и готовы к новым вызовам. Мы приглашаем опытных педагогов и начинающих специалистов присоединиться к нашей команде, чтобы вместе с нами вдохновлять, учить и воспитывать лучших из лучших!

Мы гарантируем вам комфортные условия труда, полное техническое оснащение, достойную оплату и возможности для профессионального роста. Присоединяйтесь к нам с 1 сентября 2024 года и станьте частью нашей творческой образовательной среды!

Если вы готовы принять вызов и поделиться своими знаниями и опытом с нашими учениками, не стесняйтесь обратиться к нам для получения дополнительной информации и подачи заявки на участие в конкурсе. Мы уверены, что вместе мы сможем создать лучшие условия для обучения и развития каждого ребенка, помочь им раскрыть свой потенциал и достичь успеха.

Чтобы стать учителем Академического лицея, необходимо:

• иметь высшее или среднее профессиональное образование соответствующего уровня по направлению подготовки «Образование и педагогика»; либо высшее или среднее профессиональное образование в области, соответствующей преподаваемому предмету, и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательном учреждении.

• не только прекрасно разбираться в программах обучения, но и обладать замечательными душевными качествами;

• верить в потенциал каждого ребенка;

• понимать, что все люди разные, и принимать индивидуальность каждого; учить детей учиться с удовольствием;

• быть учителем по призванию, что волнительно, интересно и очень ответственно;

• быть хорошим человеком и профессионалом своего (любимого) дела.

Условия работы и обязанности:

• преподавание физической культуры от 35 часов/неделю (по согласованию), классное руководство; 1 ст. преподаватель-организатор ОБЖ
  • организация и качественное проведение уроков и внеурочных занятий; возможность дополнить нагрузку платными образовательными услугами;
  • методическая поддержка;
  • возможность профессионального роста;
  • возможность дополнить нагрузку платными образовательными услугами;
  • социальные гарантии в соответствии с трудовым законодательством РФ.
  • оплачиваемый летний отпуск — 56 дней;