Кладовщик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Техноавиа-Санкт-Петербург
Софийская улица 118к5с2

«Техноавиа» - одна из ведущих российских компаний по разработке и производству профессиональной одежды и обуви и поставке средств индивидуальной защиты. Мы занимаемся важным делом — заботимся о сохранении здоровья людей и защищаем их от профессиональных рисков. Нам доверяют свою безопасность корпорации федерального масштаба, компании среднего и малого бизнеса и, самое главное, люди — строители, пожарные, врачи и многие другие.

Наша команда ООО «Техноавиа-Санкт-Петербург» приглашает на работу Кладовщика

• погрузо-разгрузочные работы ТМЦ (спецодежда, спецобувь и СИЗ), в т.ч. с использованием самоходной электротехники;

• прием, размещение, отбор, проверка, отгрузка ТМЦ с использованием ТСД (терминала сбора данных);

• участие в инвентаризациях;

• контроль за порядком в зоне ответственности;

• общескладские работы.

• среднее профессиональное образование;

• опыт работы на складах класса, А с адресным хранением с ассортиментом продукции от 5000 SKU будет вашим преимуществом;

• знание 1С УТ 8.3, WMS программ будет вашим преимуществом;

• дисциплинированность, внимательность, аккуратность.

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • комфортный офис, склад класса А;

• пятидневная рабочая неделя, с 08:00 до 17:00 (развозка от м. Шушары, м. Ломоносовская), выходные: суббота, воскресенье;
  • своевременная гарантированная оплата труда;
  • заработная плата на руки: на испытательном сроке — 70000 руб., после испытательного срока — от 80000 руб. до 110000 руб.;
  • испытательный срок: 1 мес.;
  • предоставление спец. одежды;

• работа предполагает физические нагрузки.