Инженер ПТО по газоснабжению

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Либерстрой
Октябрьская набережная 104к5с1

Компания «Либерти Газ» занимается газификацией любых масштабов — от частных домов и бань до промышленных предприятий и укладки трубопровода.

Нашим преимуществом среди конкурентов является то, что мы выполняем свои обещания перед клиентами, у нас лояльные цены и работаем в четко отведенные сроки по договору.

Офис находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 104к5с1, Бизнес-центр Виридис (Viridis), 8 этаж

ст.м. Ломоносовская.

Наша команда замотивирована работать оперативно, качественно, а работа нацелена на довольного клиента.

В связи с расширением штата ищем инженера ПТО по газоснабжению (объекты — жилые дома, производственные предприятия, котельные, распределительные газопроводы по СПб и ЛО).

Результатом работы будут являться подписанные в СЗУ Ростехнадзор Исполнительно-технические документации.

• Оформление исполнительно-технической документации по смонтированной системе газоснабжения;
  • Взаимодействие со Строительно-монтажным отделом;
  • Подписание ИТД в газораспределительных организациях и СЗУ Ростехнадзор.

• Образование техническое, приветствуется специальность «Теплогазоснабжение»;
  • Опыт работы в сфере газоснабжения — от 1-го года;
  • Знание AutoCad 2D и MS Office обязательно;
  • Знание нормативно-технической документации в области газоснабжения;
  • Вашим преимуществом перед другими соискателями будут:
    • наличие сертификатов о дополнительном образовании;
    • опыт работы с ООО «ПетербургГаз», АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» и пр.

• График работы 5/2;
  • Оклад 60 000 руб. + премия по результатам работы.
  • Испытательный срок — 1 месяц;
  • Возможен карьерный рост;
  • Оплата сотовой связи, бензина, каршеринга;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Молодой и дружный коллектив.

Если ты ценишь свое время, умеешь его грамотно распределять, ты активен и хочешь развиваться, то тебе к нам! Ты прочитал описание вакансии и считаешь, что подходишь на эту должность, в сопроводительном сообщении напиши «Готов/Готова».

Также готовы рассмотреть кандидатов на данную должность без достаточного опыта работы, но с горящими глазами и огромным желанием учиться и развиваться.