Менеджер по продажам в переписке

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Академия здоровья Елены Бахтиной
Самара

Академия здоровья Елены Бахтиной — это самая известная программа снижения биологического возраста на просторах Европы и СНГ.

Наша программа работает более 5 лет, тысячи женщин по всему миру с нашей помощью заботятся о своем здоровье и красоте.

Мы масштабируемся и нам срочно нужен амбициозный менеджер по продажам, желающий вырасти до руководителя, текущие не хотят

В нашей команде люди из разных городов и стран, поэтому мы готовы сотрудничать онлайн из любой точки мира.

Ценности нашей компании:

• Сначала человек, потом бизнес.
  • Близость к клиентам.

Наши пожелания к кандидату:

• опыт в продажах, колл-центрах, навык переговоров;

• опыт работы в сфере продаж курсов, образовательных продуктов;

• желание обучаться, приобретать новые навыки и вырасти в руководителя;

• грамотная письменная речь;

• умение устанавливать контакт с клиентом, ориентация на результат;

• стрессоустойчивость, инициативность и ответственность;

• желателен опыт работы со схожей ЦА или опыт работы в медицине, нутрициологии, сфере здоровья (если он есть, напишите пару строк об этом в сопроводительном письме);

• успешный опыт удаленной работы в онлайн-проектах будет преимуществом.

Чем нужно заниматься:

• Обработка входящих запросов от клиентов (мы работаем только с теми, кто сам к нам обращается в соцсетях и мессенджерах — никаких холодных продаж);

• Общение с потенциальными клиентами посредством переписки в мессенджерах по скриптам (у нас нет звонков!);

• Закрытие возражений и сомнений потенциальных клиентов, помощь в выборе продуктов и тарифов обучения;

• Оказание помощи с оформлением заявок и внесением оплаты;

• Выполнение планов продаж, повышение конверсии и среднего чека;

• Заботиться о своих клиентах и быть готовыми им помогать советами.

Что вы получите:

• процент от продаж + личный KPI по результатам продаж + командный KPI. Потолка в зарплате нет — все зависит от вашего старания и желания зарабатывать.

• удаленная работа из дома и возможность иметь доход из любой точки мира;

• работа в стабильной развивающейся компании с большим объемом продаж;

• гибкий график работы: от 5 дней, плавающие выходные, смена 8 часов в день, возможность самостоятельно определять объем загрузки в течение дня;

• минимальный объем отчетности;

• возможность карьерного роста (старший менеджер через 3 месяца, руководитель отдела продаж через пол года);

• прохождение обучения, повышение экспертности в сфере женского здоровья;

• компания оплачивает обучение от сильных тренеров по скриптам и продажам;

• амбициозные цели компании, которым следует вся команда;

• прекрасный коллектив, наша команда делится знаниями и помогает друг другу.

И теперь, если Вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике «Хочу работать с Еленой Бахтиной», так мы поймем, что Вы внимательный кандидат.

Ждем вас в нашей дружной команде!