Директор производства ЖБИ и газобетона (Строй Проект)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Строй Проект
от 200000 RUR
Выборгская набережная 55к3

Постройте карьеру в строительной компании!

Группа компаний «Строй Проект» — крупный производитель строительных материалов и лидер продаж железобетонных конструкций с 2012 года! Мы помогаем не только нашим постоянным клиентам получать востребованную продукцию по лучшим ценам, но и сами занимаемся строительством (из своих материалов).

На счету компании более 17 строительных проектов (в том числе в Европе), эксклюзивные контракты с ведущими строительными площадками (Газпром, ЛСР, СПб Реновация, РЖД, Метрострой),несколько офисов и своих производств (в СПб и ЛО).

Наша миссия — создание и развитие экосистемы для предпринимателей, где каждый сможет реализовать свои таланты и достичь финансового автономного процветания.

Мы ощущаем большие возможности в нашей прогрессивной компании (в том числе для финансового развития каждого сотрудника) и ставим амбициозные цели на ближайшее время, и поэтому хотим видеть в команде сильного лидера, который будет эффективно управлять производством и вести необходимую аналитику.
________________________________________________________

Наше предложение:

• Достойный доход выше среднего рынка (обсуждается индивидуально на собеседовании), с реальными возможностями для карьерного и финансового развития;
  • Активную команду увлеченных людей;
  • Работу в компании с серьезной репутацией, новыми проектами, современными технологиями и интересными задачами;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (в пятницу до 17:00).
  • Официальное трудоустройство

Должностные обязанности:

• Координация технической подготовки производства
  • Руководство коллективом
  • Контроль производства продукции в соответствии с заказами
  • Анализ финансовой стороны производственного процесса
  • Контроль состояния производственного оборудования
  • Разработка мероприятий по повышению производительности работ
  • Организация производственного учета
  • Ведение технической документации

Требования / пожелания от нас:

• Высшее техническое образование
  • Дополнительное образование в сфере управления производством (желательно)
  • Опыт работы на производстве и на руководящих должностях
  • Знание актуальных технологий производства
  • Умение быстро принимать решения и устранять возникающие экстренные ситуации
  • Умение работать в сжатые сроки

_________________________________________________________

Принимаем заявки кандидатов через HH только с сопроводительным письмом. Если вас заинтересовала вакансия - напишите несколько аргументов в пользу вашей кандидатуры.

Ждем Ваших откликов!