Middle QA-инженер (Офис)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Норд Клан
Уральская улица 4

В Nord Clan мы занимаемся разработкой решений и алгоритмов машинного зрения, создаем высоконагруженные интеграционные проекты, системы дистанционного обслуживания для лидеров рынка. Нам доверяют ЦИАН, Банки.ру, Dostaевский, Wildberries, Naumen, Ренессанс, TuTu.ru и др.

А еще, Nord Clan — это профессионалы своего дела, дружная команда, крутое руководство и постоянное развитие, входим в реестр аккредитованных МинЦифры организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Сейчас мы расширяем команду и ищем тестировщика. Обратите, пожалуйста, внимание, что вакансия для специалистов по мануальному тестированию, задачи на автоматизацию возможны, но редкие в зависимости от проекта.

Что нужно делать:

• Принимать участие в обеспечении качества проектов в области банкинга, страхования, медицины, недвижимости и других сферах.;

Нам важно:

• коммерческий опыт в качестве тестировщика от 2 лет;
  • практический опыт участия в не менее чем 2-х коммерческих проектах;

• Знание SQL запросов;

• знание техник тест-дизайна;

• знание жизненного цикла создания программного обеспечения;

• опыт работы с данными и очередями сообщений;
  • опыт разработки тестовой документации;

• умение работать с Postman, Swagger, Devtools;

• наличие высшего образования, внимательность и желание развиваться в качестве тестировщика.

Будет плюсом:

• Владение инструментами: Fiddler, Charles;

• Опыт работы с Kafka, Rabbit;

• Опыт работы с git:

• Общее понимание CI/CD процессов.

• Возможность горизонтального и вертикального развития внутри компании: при желании рост в автотестирование (Python, Java), QA-менеджера;
  • Полностью белая ЗП, трудоустройство по ТК РФ;

• Гибкое начало рабочего дня до 11:00;

• Большой уютный офис ул Уральская д 4;
  • Интересные задачи, работа с крупными клиентами и долгосрочными проектами;

• Возможность карьерного роста, минимум бюрократии;
  • Насыщенная корпоративная жизнь. Мы устраиваем совместные выезды, обмениваемся опытом на митапах, готовим внутренние доклады, ведем блоги на хабр и vc, записываем подкасты, посещаем конференции.

Благодарим за внимание к нашей вакансии и будем рады ответить на вопросы!
При отклике оставьте, пожалуйста, свой ник в телеграмм