Массажист / Мастер массажа в спа-студию

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Быков Константин Александрович)
Казань
улица Восход 16

Привет! Меня зовут Константин Быков, и я ищу лучших из лучших массажистов в наш новый филиал!

Моя компания «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» — это место, где массаж не конечная цель массажиста. Мы дарим клиентам послевкусие умиротворения, легкость, здоровье и наслаждение.

Если ты умеешь работать с мышцами и телом, любишь людей, ты жизнерадостная, активная и желаешь работать в уютной студии ручного массажа, в позитивном молодом коллективе, то читай ниже ↓

Мне важна внимательность, тактичность, а также твое желание быть лучшей в своём деле! Мы постоянно организовываем обучения, мастер-классы, а также частые корпоративы и выезды нашим прекрасным коллективом. Отмечаем праздники и выполнение планов. Отличившихся ежемесячно награждаем премиями и подарками.

В чем будет заключаться работа:

• Проведение сеансов массажа и spa-процедур;

• Основные направления нашей студии: классические виды массажа, обёртывания, скрабирования, парафинотерапия, кедровая бочка и др.

• Оказание высокого уровня клиентского сервиса;

• Поддержание порядка на рабочем месте мастера;

• Быть тактичной, вежливой, внимательной и заботливой к клиентам.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя есть сертификат о пройденных профессиональных курсах по массажу;
  • Опыт работы не имеет значения, но его наличие будет хорошим конкурентным преимуществом;
  • Владеешь следующими техниками массажа: классический, антицеллюлитный, расслабляющий, проминающий, лимфодренажный, массаж лица (если что-то из перечисленного не умеете — обучим);

• У тебя хорошие коммуникативные навыки;

• Умение работать в команде;

• Знаешь, что такое дисциплина.

Что предлагаем взамен:

• Быть частью самой быстрорастущей федеральной сети спа-студий «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы», которых уже более 75 по всей России;
  • Прозрачную и своевременную оплату два раза в месяц;
  • Работа в крутой команде в центре Казани;

• Совместные корпоративные мероприятия;

• Обучение новым направлениям массажа за счет компании;

• Гибкий рабочий график — под твой ритм жизни.

• Комфортное рабочее место со всем необходимым — мы обо всем подумали за тебя, от раздевалки до холодильника;

• Заработная плата зависит от твоей вовлеченности в результат и личностных навыков, потолка нет.

• Работа по наиболее удобному для тебя адресу: ул. Четаева, 4 или ул. Восход, 16

Если откликается, то откликайся и ты, будем рады нашему сотрудничеству ;)