Руководитель отдела продаж в компанию по мультивалютным переводам (высокий чек)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Сагдатуллин Ильнур Илдарович

ВАЖНО! Отклики принимаем до 12 июля.

ГК «Elite Financial Strategies"‎ ищет в команду руководителя отдела продаж на постоянную работу.

Мы помогаем российским компаниям оплачивать импортные контракты за рубежом. У нас нет сезонности в продажах, а в кризисное время это особенно актуально, поэтому наши услуги имеют высокий спрос. А значит, сейчас лучшее время, чтобы на этом зарабатывать.

Наша цель на 2024 год — масштабирование с участием множества текущих партнеров, увеличение оборота в РФ до 100 млн долларов, это 0,02% от объема рынка в 530 млрд долларов, а также выход на новых зарубежных партнеров.

Именно поэтому мы ищем Руководителя отдела продаж, который с нуля соберет и организует команду сильных менеджеров, с которой установит рекорды и получит за это достойное вознаграждение.

О компании:

Elite Financial Strategies — компания, специализирующаяся на валютных переводах внутри частных компаний.

Мы — группа компаний с офисами в Гонконге, Турции, Европе и Дубае, мы помогаем российским импортерам оплачивать контракты за рубежом. Принимаем оплату в рублях в России, используя открытые зарубежные компании с рублевыми счетами, что позволяет быстро проводить платежи в различных валютах.

Мы гарантируем быстрые транзакции: на следующий день деньги уже на счете. Такая система работы ускоряет процесс оплаты и обмена валют, делая работу с зарубежными партнерами более удобной и эффективной.

Наши преимущества:

• Компания на рынке с 2015-го года;

• Наши офисы расположены в самых крупных странах мира по импорту;

• 10 000 000 долларов — оборот Гонконгской компании в день;

• Среди наших клиентов крупные экспортеры РФ;

• Высоколиквидный продукт;

• Быстрая скорость обработки платежей.

В нашей компании есть множество направлений для увеличения продаж и все необходимые для этого ресурсы и инструменты. Мы точно знаем куда идти, чтобы вырасти в 6 раз, но для этого нам нужен толковый руководитель.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в банковской сфере / в сфере финансов;

• Опыт работы по внешнеэкономической деятельности;

• Опыт построения ОП с нуля.

Что предстоит делать?

• Собрать команду сильных менеджеров;

• Находить и привлекать новых партнеров;

• Предлагать и тестировать гипотезы;

• Организовывать работу в отделе продаж;

• Изучить продукт и уметь его продавать;

• Проводить переговоры и презентации с клиентами;

• Мотивировать и развивать команду;

• Выполнять финансовый план продаж.

Что вы получите?

• Доход при достижении плана от 350 тыс. рублей, возможна выплата в валюте;

• Помощь в формировании и реализации стратегии;

• Обеспечение статистическими данными;

• Удаленный формат работы с графиком 5/2 с 10:00 до 18:00 по мск.

Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника. Поэтому у вас всегда будут актуальные работающие практики продаж. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям.

Возможен карьерный рост до директора по продажам. В будущем у вас может быть личный ассистент, который будет забирать рутинные задачи на себя.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я хочу тут работать». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

ВАЖНО! Отклики принимаем до 12 июля.