Агент по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Правое дело
от 70000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону

ООО «Ю. К. Правое дело» — федеральная юридическая компания. Компания является передовой на юридическом рынке, входит в ТОП 5 на рынке банкротства физических лиц в России.

Мы предлагаем не просто работу, а миссию: быть в авангарде финансовой свободы. Ваша роль как Менеджера по продажам — это шанс изменить жизни людей к лучшему, помогая им избавиться от долговых оков.

• Работа с теплой клиентской базой: Наши клиенты уже ждут вашего звонка и готовы к сотрудничеству.

• Продажи актуального продукта: Будьте частью решения для более чем 250 000 заемщиков, которые ежегодно освобождаются от долгов.

• Стартовое обучение и наставничество: Мы обеспечим вас знаниями и поддержкой для вашего уверенного старта.

• Карьерный рост: Развивайтесь вместе с нами, становитесь лучшими и зарабатывайте от 100 000 рублей и выше.

• Официальный доход: Ваш труд и достижения будут оценены по достоинству.

Ваши задачи:

• Консультации и поддержка: Помогайте клиентам понять процесс списания долгов и предлагайте лучшие решения.

• Продажи юридических услуг: Используйте свои навыки для продажи услуг, которые действительно меняют жизни.

Требования к вам:

• Грамотная устная речь.

• Желание работать и хорошо зарабатывать.

Условия работы:

• График: Полный рабочий день 5/2.

• Удаленная работа: Присоединяйтесь к нам из любой точки.

• Конкурентоспособный доход: Совокупный доход от 70 000 рублей, включая оклад и премии.

• Официальное трудоустройство: Ваша работа будет полностью легализована.

• Перспективы роста: Мы ценим амбиции и предлагаем реальные возможности для продвижения по карьерной лестнице.

Мы не ищем опыт — мы ищем вашу искру!

Присоединяйтесь к нам и станьте тем, кто вдохновляет изменения и ведет к победам. Ваше будущее в продажах начинается здесь!