Менеджер по привлечению корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: JetLend
Ростов-на-Дону
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, улица Нобеля 7

JetLend — инвестиционная платформа в индустрии краудлендинга, созданная выходцами из Сбербанка, Sberbank CIB и Oliver Wyman. № 1 на российском рынке (по объему кредитного портфеля).
Мы развиваем интернет-платформу по кредитованию малого и среднего бизнеса напрямую физическими, юридическими лицами и институциональными инвесторами. Малому и среднему бизнесу сложно получить кредит в банке, а доходность для инвесторов по депозитам, акциям и облигациям падает. Мы решаем обе проблемы.
В ноябре 2020 г. мы закрыли инвестиционный раунд серии, А и начали масштабироваться. За последние 2 года мы выросли в 18 раз. В ближайшее время мы планируем расти с ежегодным темпом в 300% или более. В 2024 мы планируем провести IPO на Мосбирже.

Наши ценности:

— Мы стремимся создать глобальную и прибыльную финтех-компанию, способную в будущем потеснить классические банки.

— Мы воспринимаем каждого члена команды как партнера, поэтому предоставляем лучшим сотрудникам опцион на долю в компании.

— Мы считаем, что каждый партнер является самостоятельным и ответственным за результат: у нас нет микроменеджмента, можно работать из любого удобного места.

— Мы крайне заинтересованы в росте и развитии сотрудников.

— Мы инвестируем в образование команды, считая обучение приоритетной ценностью.

Задачи:

• Работа по базе клиентов, предоставленных компанией.

• Привлечение компаний малого и среднего бизнеса на платформу для получения финансирования через нашу краудлендинговую платформу.

Краудлендинг ― это удобный инструмент коллективного инвестирования. Для предпринимателей ― легкий и прозрачный способ привлечь финансирование на реализацию своих проектов, а для инвесторов ― заработать проценты на займах.

Ожидаемый результат: получение не менее 10 новых заявок на финансирование от субъектов малого бизнеса на платформе ежемесячно.

Профессиональные качества:

• Хорошие коммуникативные навыки.

• Работа с холодными целевыми клиентами.

• Грамотная письменная и устная речь.

• Понимание основных принципов продаж.

• Ведение переговоров в свою пользу.

• Тихое рабочее пространство.

• Знание кредитных продуктов (как преимущество).

• Желателен навык 10- пальцевого метода печати (если нет, то обучим).

• 5-дневный рабочий график (Пн.-Пт.), Выходные Сб. и Вск. С 09:00 до 18:00 по МСК;

• Официальное трудоустройство и 100% белая зарплата (оклад + премии);

• Оклад 50 000 на руки;

• Премия за количество совершенных звонков (5 рублей за не успешный звонок и 10 рублей за успешный).

• В первые два месяца при выполнении плана по звонкам гарантированный доход 80 000 рублей.

• Менеджеры отдела получают от 150 000 рублей после 3-х месяцев работы;

• Работа в: amoCRM, UIS (IP телефония), HyperScript (скрипт продаж);

• Премия в 20% от комиссии за каждую успешную сделку (получение кредита привлеченным клиентом);

• Компания компенсирует курсы по продажам, навыкам в деловой и финансовой сфере;

• Оплачиваемые корпоративные выезды всей команды 1 раз в год;

• При регулярном (более 3-х месяцев подряд) выполнении плана — повышение оклада;

• При регулярном выполнении плана, амбициях и наличии необходимых компетенций возможно повышение до руководителя отдела;

• Опционная программа для лучших сотрудников — возможность получить долю в компании.