Frontend middle developer vue.js

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ИТигрис
Большая Морская улица 24

12 лет мы успешно решаем любые бизнес-задачи, которые возникают на рынке оптики. Наша команда создала уникальный продукт Optima. Это система автоматизации салонов оптики, предоставляемая как SaaS решение. Большинство оптик в России, СНГ и странах Африки — используют нашу систему.

Являемся резидентом Сколково.

Пожалуйста укажите в сопроводительном письме при отклике на какой уровень заработной платы вы претендуете и прикрепите пожалуйста ссылку на открытый git-репозиторий с кодом.

Мы доверим тебе:

• разработку интерфейсов для новых и актуальных проектов (в основном работа над фронтом для ERP/CRM систем)
  • доработку текущей архитектуры, единого стиля и интеграции с уже существующими внутренними бизнес-системами

Мы ожидаем, что ты:

• любишь vue. js и хорошо знаешь как работать с Vuex, Vue Router
  • имеешь опыт работы ES 6+ (async/await, template lterals, стрелочные функции)
  • владеешь HTML 5, CSS3 (работал с element ui или bootstrap, верстал флексами или гридами)
  • используешь вдумчивый и клиент-ориентированный подход в решении любых задач
  • имеешь опыт работы в команде с использованием распределенной системы контроля версии Git, знаешь что такое cherry-pick, fast-forward, rebase, squash
  • у тебя в резюме есть ссылка на примеры кода.

Окружение:

• Стек технологий для коллаборации — YouTrack, Slack
  • Системы контроля версий и CI — GitLab
  • Фронт на Vue. js (Element ui, axios, в некоторых проектах typescript)

• официальную зарплату и оформление по ТК РФ (есть аккредитация);
  • ДМС, компенсацию фитнеса;
  • гибкий график работы — в офисе, удаленно или в гибридном формате на выбор
  • проф. обучение, посещение конференций и скидки на изучение англ. языка, корпоративный психолог и насыщенная корпоративная жизнь;