QA инженер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Платёжный сервис А3
Большой Кисловский переулок 6

Мы аккредитованная IT — компания. Платежный сервис А3 помогает быстро и безопасно совершать оплату коммунальных услуг, штрафов ГИБДД, налогов, образования, мобильной связи, Интернета и ТВ, а также позволяет совершать переводы с карты на карту по всей территории России.

Компания работает уже на протяжении 14 лет, и на сегодняшний день более 50 000 поставщиков услуг по всей стране доступны для оплаты через Платежный сервис А3. Ежемесячно на базе сервиса физическими лицами совершаются более 10 миллионов платежей.

Среди наших партнеров ВТБ, Т-Банк, Газпромбанк, Альфа-банк, Ozon — банк и многие другие.

Мы ищем в нашу дружную команду QA инженера.

• Ручное тестирование продуктов и сервисов компании (функциональное / регрессионное / исследовательское / нагрузочное). Соотношение frontend/backend — 50/50;
  • Написание тестовых сценариев;
  • Взаимодействие с командой разработчиков, аналитиков для решения задач и улучшения процессов;
  • Изучение требований к программному продукту;
  • Заведение и сопровождение баг-репортов в течение их жизненного цикла;
  • Подготовка отчетов по результатам ручного тестирования.

• Высшее образование (желательно техническое);
  • Опыт в тестировании от года;
  • Опыт работы с REST API, SOAP, SQL;
  • Опыт тестирования Web и мобильных приложении;
  • Опыт ведения тестовой документации (тест-платны / тест-кейсы / чек-листы);
  • Навыки регламентации работ и ведения сопроводительной документации;
  • Понимание процессов разработки и тестирования (понимание Agile подходов и жизненного цикла ПО);
  • Умение работать в Jira, Confluence, GrayLog;
  • Хорошие аналитические и коммуникативные способности.

Будут плюсом:

• Опыт автоматизации тестирования
  • Опыт работа с системами управления тестирования (TestRail, Zephyr, TestLink, Test-IT).
  • Опыт работы со снифферами (Charles, Fiddler).
  • Опыт применения техник тест-дизайна.

• ​Работа в успешной и стабильной компании;
  • Конкурентоспособная белая заработная плата, уровень которой обсуждается с успешным кандидатом;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный социальный пакет, ДМС, корпоративная мобильная связь, свободный дресс-код;

• Сформированная система онбординга;
  • Софинансирование обучения;
  • Амбициозные задачи, дружная команда;

• Гибкий график работы;

• Комфортный офис в центре Москвы, м. Арбатская;

• Перспективы профессионального развития в компании.