Кладовщик (Столбище)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ЛЕДЕЛ
Казань
Совхозная улица 4В

FEREKS и LEDEL — казанские заводы по производству светодиодных светильников, входят в крупнейший федеральный холдинг IEK GROUP.

Мы гордимся нашей командой и создаем все условия для эффективной и комфортной работы наших сотрудников!

Мы гарантируем: стабильную работу, достойную и полностью «белую» заработную плату, соблюдение всех социальных гарантий и интересные, амбициозные задачи.

Сейчас мы приглашаем сотрудника на склад готовой продукции на завод в с. Столбище.

• складской учет, прием, распределение и перемещение ТМЦ на складе;
  • сбор товара по накладным, отгрузка светильников, участие в погрузочно-разгрузочных работах;
  • поддержание порядка на складе, участие в инвентаризации.

• Опыт работы на складе и в 1С будет преимуществом;
  • Физическая выносливость, расторопность, внимательность, готовность к работе на ногах.

Что мы предлагаем нашим Сотрудникам:

• Опыт работы в крупной компании, возможности обучения (в т.ч. в программе 1С);
  • Стабильную работу в дружной команде;
  • Официальное трудоустройство;
  • Полностью «белую» заработную плату (выплаты 2 раза в месяц) от 50000 руб. на руки с возможностью роста;
  • Соц. пакет (отпуска, больничные);
  • Дотации на питание, доставка обедов на завод ежедневно;
  • Рабочее место: РТ, Лаишевский р-н, с. Столбище, ул. Совхозная 4В;
  • Корпоративный транспорт от ст.м. «Проспект Победы» и близлежащих населенных пунктов;
  • График работы 5/2, 8:00—17:00.

Ждем знакомства с Вами!

Наша вакансия также подойдет Вам, если вы искали: сотрудник склада, упаковщик, сборщик заказов, наборщик, кладовщик, грузчик, без опыта, начинающий специалист, Химтех, Бергауф, ИНВЭНТ, Таткабель, Мебельный центр, завод, Сокуры, Столбище, Стальной Кровли, OPEN, Усады, Габишево, Малые Кабаны, Большие Кабаны, Мирный, Песчаные Ковали, Вороновка, Лесной Городок, Южный парк, Лаишево, работа в аэропорту Казань, Казанский почтовый логистический центр